Facebook запустил специальное приложение для знаменитых пользователей - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-07-2014, 17:54
Facebook запустил специальное приложение для знаменитых пользователей - «Интернет»
Рейтинг:

Для популярности ведущих социальных площадок, как известно, важнейшее значение имеет не только простота и удобство интерфейса или удачный баланс между полезным контентом и назойливой рекламой.

Одним из самых ценных ресурсов для любой социальной сети можно считать наличие в ней страниц известных людей — политиков, музыкантов, звёзд кино, спорта, телевидения.

Даже если публика догадывается, что аккаунт знаменитости ведёт не сам кумир, а его пиар агент, возможность делать репосты и выплескивать свои эмоции напрямую в комментариях это то, от чего выигрывают все.

Знаменитости напоминают о себе, поклонники получают иллюзию общения, а социальная площадка — рост посещаемости.

Социальная сеть Facebook продолжает развивать свой интерфейс, теперь в нем присутствует специальный раздел под названием Facebook MentionsУпоминания»).

Его целью является оказание помощи знаменитостям в процессе общения с фанатами. Новинка представлена в материале, опубликованном в официальном новостном блоге компании.

Как поясняют представители социальной сети, на обновления страниц публичных людей подписано около 800 миллионов пользователей Facebook, а общение с музыкантами, спортсменами, актёрами и другими популярными людьми является важной составляющей любого крупного социального сервиса.

На данный момент раздел Facebook Mentions стал доступен в виде приложения для iPhone, а в самом ближайшем будущем к данному инструменту можно будет обратиться через другие популярные платформы.

Чтобы начать пользоваться новым приложением, необходимо иметь в Facebook верифицированную страницу и быть настоящей знаменитостью с массой поклонников. На сегодняшний день, новинку могут опробовать публичные люди из США, в других странах сервис заработает через несколько месяцев.

Приложение умеет автоматически отслеживать упоминание имени пользователя в социальной сети, что даёт возможность присоединиться к обсуждению. Кроме того в Facebook Mentions имеются расширенные опции слежения за статистикой публикуемых записей, а также доступны данные о количестве репостов и комментариев.

Также, в рамках нового приложения присутствуют настройки оповещений об упоминаниях имени знаменитости в авторитетных СМИ, на которые можно отреагировать, оперативно организуя обсуждения на странице в Facebook.


Для популярности ведущих социальных площадок, как известно, важнейшее значение имеет не только простота и удобство интерфейса или удачный баланс между полезным контентом и назойливой рекламой. Одним из самых ценных ресурсов для любой социальной сети можно считать наличие в ней страниц известных людей — политиков, музыкантов, звёзд кино, спорта, телевидения. Даже если публика догадывается, что аккаунт знаменитости ведёт не сам кумир, а его пиар агент, возможность делать репосты и выплескивать свои эмоции напрямую в комментариях это то, от чего выигрывают все. Знаменитости напоминают о себе, поклонники получают иллюзию общения, а социальная площадка — рост посещаемости. Социальная сеть Facebook продолжает развивать свой интерфейс, теперь в нем присутствует специальный раздел под названием Facebook Mentions («Упоминания»). Его целью является оказание помощи знаменитостям в процессе общения с фанатами. Новинка представлена в материале, опубликованном в официальном новостном блоге компании. Как поясняют представители социальной сети, на обновления страниц публичных людей подписано около 800 миллионов пользователей Facebook, а общение с музыкантами, спортсменами, актёрами и другими популярными людьми является важной составляющей любого крупного социального сервиса. На данный момент раздел Facebook Mentions стал доступен в виде приложения для iPhone, а в самом ближайшем будущем к данному инструменту можно будет обратиться через другие популярные платформы. Чтобы начать пользоваться новым приложением, необходимо иметь в Facebook верифицированную страницу и быть настоящей знаменитостью с массой поклонников. На сегодняшний день, новинку могут опробовать публичные люди из США, в других странах сервис заработает через несколько месяцев. Приложение умеет автоматически отслеживать упоминание имени пользователя в социальной сети, что даёт возможность присоединиться к обсуждению. Кроме того в Facebook Mentions имеются расширенные опции слежения за статистикой публикуемых записей, а также доступны данные о количестве репостов и комментариев. Также, в рамках нового приложения присутствуют настройки оповещений об упоминаниях имени знаменитости в авторитетных СМИ, на которые можно отреагировать, оперативно организуя обсуждения на странице в Facebook.

Теги: CSS, Facebook можно социальной Mentions страниц

Просмотров: 840
Комментариев: 0:   22-07-2014, 17:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle