Российский сегмент МКС может обзавестись сауной и стиральной машинкой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-05-2018, 22:00
Российский сегмент МКС может обзавестись сауной и стиральной машинкой - «Новости сети»
Рейтинг:


В России начинается разработка новых бытовых систем для Международной космической станции (МКС) и перспективных космических комплексов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Информацию о проекте раскрыл «Научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения» (НИИхиммаш). В документе говорится следующее: «Начать разработку средств санитарно-гигиенического обеспечения (душ, сауна, рукомойник, умывальник, стирка) и системы регенерации санитарно-гигиенической воды (СРВ-СГ)».


Иными словами, речь идёт о создании нового «санузла» для МКС и будущих космических модулей. В частности, планируется разработка некоего аналога стиральной машинки.


Одной из приоритетных задач является внедрение системы регенерации воды из урины. Так, в рамках проекта планируется организация работ по исследованию, созданию и испытаниям эффективных процессов и систем регенерации воды для перспективных космических кораблей, станций и планетных баз. При разработке систем поставлена задача добиваться максимальной замкнутости и максимальных коэффициентов извлечения целевых продуктов.


Предполагается, что новое оборудование будет испытано российскими космонавтами на МКС. О сроках начала тестирования систем ничего не сообщается.

В России начинается разработка новых бытовых систем для Международной космической станции (МКС) и перспективных космических комплексов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информацию о проекте раскрыл «Научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения» (НИИхиммаш). В документе говорится следующее: «Начать разработку средств санитарно-гигиенического обеспечения (душ, сауна, рукомойник, умывальник, стирка) и системы регенерации санитарно-гигиенической воды (СРВ-СГ)». Иными словами, речь идёт о создании нового «санузла» для МКС и будущих космических модулей. В частности, планируется разработка некоего аналога стиральной машинки. Одной из приоритетных задач является внедрение системы регенерации воды из урины. Так, в рамках проекта планируется организация работ по исследованию, созданию и испытаниям эффективных процессов и систем регенерации воды для перспективных космических кораблей, станций и планетных баз. При разработке систем поставлена задача добиваться максимальной замкнутости и максимальных коэффициентов извлечения целевых продуктов. Предполагается, что новое оборудование будет испытано российскими космонавтами на МКС. О сроках начала тестирования систем ничего не сообщается.

Теги: Новости сети, систем воды космических регенерации системы

Просмотров: 677
Комментариев: 0:   2-05-2018, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle