Mail.ru запустил поиск по приложениям - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-03-2012, 02:04
Mail.ru запустил поиск по приложениям - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге разработчиков Поиска@Mail.ru, некоторое время назад был запущен специальный информер, отвечающий на пользовательские запросы о приложениях. Кроме того, он позволяет перейти на страницу скачивания того или иного приложения прямо из окна поисковой выдачи.

Если поиск приложения осуществляется с мобильного устройства, то пользователю будет достаточно ввести его название в поисковую строку, и в результатах поиска появятся программы, которое будут соответствовать как введенному поисковому запросу, так и мобильному устройству, с которого он был сделан.

В тех случаях, когда поиск приложения ведется с настольного компьютера или ноутбука в поисковом запросе необходимо будет указать мобильную платформу, для которой необходимо скачать приложение, например, [angry birds android].

Разработка и внедрение в работу нового функционала в первую очередь объясняется тем, что ежедневно Поиску@Mail.Ru адресуется большое количество поисковых запросов вида [cut the rope скачать], [вконтакте android], [whatsapp messenger].

В этом нет ничего удивительного, если вспомнить, что для каждой популярной мобильной платформы создается огромное количество самых разнообразных приложений, которые помогают пользователям и развлечься, и решить повседневные задачи. Новые функциональные возможности Поиска@Mail.ru позволит быстро и релевантно отвечать на все подобные запросы.


Согласно сообщению, опубликованному в официальном блоге разработчиков Поиска@Mail.ru, некоторое время назад был запущен специальный информер, отвечающий на пользовательские запросы о приложениях. Кроме того, он позволяет перейти на страницу скачивания того или иного приложения прямо из окна поисковой выдачи. Если поиск приложения осуществляется с мобильного устройства, то пользователю будет достаточно ввести его название в поисковую строку, и в результатах поиска появятся программы, которое будут соответствовать как введенному поисковому запросу, так и мобильному устройству, с которого он был сделан. В тех случаях, когда поиск приложения ведется с настольного компьютера или ноутбука в поисковом запросе необходимо будет указать мобильную платформу, для которой необходимо скачать приложение, например, _

Теги: CSS, приложения поиск количество необходимо будет

Просмотров: 2 075
Комментариев: 0:   31-03-2012, 02:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle