Сайты из новых доменных зон не будут иметь преимущества в выдаче Google - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-03-2012, 03:02
Сайты из новых доменных зон не будут иметь преимущества в выдаче Google - «Интернет»
Рейтинг:

Руководитель подразделения корпорации Google борьбе с поисковым спамом Мэтт Катс (Matt Cutts) заявил о том, что использование доменов верхнего уровня (TLD), не даст расположенным на них ресурсам каких – либо преимуществ в поисковой выдаче.

Данное заявление стало ответом на публикацию, размещенную на сайте markingmag.com.au, автором которой якобы является генеральный директор одной из компаний, которая специализируется на регистрации доменных имен. В своей статье автор утверждает, что сайты, расположенные в новых доменных зонах изначально будут иметь некоторое преимущество в поисковой выдаче над сайтами в зоне .com.

В ответ на это Мэтт Катс заявил о том, что поисковая система Google имеет огромный опыт предоставления релевантных страниц в выдаче, вне зависимости от того в какой доменной зоне располагается тот или иной сайт. Google и впредь будет осуществлять качественное ранжирование своей поисковой выдачи и не стоит рассчитывать на то, что ресурсы, расположенные в новых доменных зонах, получат какое-либо первоначальное преимущество перед сайтами, размещенными в зоне .com. Более того, подобное преимущество не может появиться и в долгосрочной перспективе.

Если владелец сайта или веб-мастер хочет зарегистрировать имя ресурса в новейшей доменной зоне, это должен быть его осознанный выбор, но не стоит принимать подобное решение в надежде на получение мифического преимущества перед конкурентами в поисковой выдаче Google – сказал Мэтт Катс


Руководитель подразделения корпорации Google борьбе с поисковым спамом Мэтт Катс (Matt Cutts) заявил о том, что использование доменов верхнего уровня (TLD), не даст расположенным на них ресурсам каких – либо преимуществ в поисковой выдаче. Данное заявление стало ответом на публикацию, размещенную на сайте markingmag.com.au, автором которой якобы является генеральный директор одной из компаний, которая специализируется на регистрации доменных имен. В своей статье автор утверждает, что сайты, расположенные в новых доменных зонах изначально будут иметь некоторое преимущество в поисковой выдаче над сайтами в зоне .com. В ответ на это Мэтт Катс заявил о том, что поисковая система Google имеет огромный опыт предоставления релевантных страниц в выдаче, вне зависимости от того в какой доменной зоне располагается тот или иной сайт. Google и впредь будет осуществлять качественное ранжирование своей поисковой выдачи и не стоит рассчитывать на то, что ресурсы, расположенные в новых доменных зонах, получат какое-либо первоначальное преимущество перед сайтами, размещенными в зоне .com. Более того, подобное преимущество не может появиться и в долгосрочной перспективе. Если владелец сайта или веб-мастер хочет зарегистрировать имя ресурса в новейшей доменной зоне, это должен быть его осознанный выбор, но не стоит принимать подобное решение в надежде на получение мифического преимущества перед конкурентами в поисковой выдаче Google – сказал Мэтт Катс

Теги: CSS, Google доменных поисковой выдаче новых

Просмотров: 2 133
Комментариев: 0:   18-03-2012, 03:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle