Яндекс.Поиск: первые обновления 2012 года - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-03-2012, 03:02
Яндекс.Поиск: первые обновления 2012 года - «Интернет»
Рейтинг:

Представители поисковой системы Яндекс рассказали о том, что нового произошло в рамках сервиса за первые месяцы 2012 года.

  • Самым главным событием, несомненно, стал запуск программы поиска по социальному интернету – ПСИ. В рамках этой программы уже были сделаны первые существенные шаги:
  • Теперь пользователи могут искать своих знакомых и друзей по всем наиболее популярным социальным сетям одновременно.
  • Началось активное сотрудничество с Twitter, в рамках которого поисковая система Яндекса будет получать информацию о новых твитах в режиме реального времени.
  • В результатах поиска по запросам, связанным с какими-либо актуальными событиями, появился новый блок, содержащий в себе самые свежие статьи и видеоролики. Благодаря этому блоку, пользователи смогут ознакомиться с самой свежей и интересной тематической информацией за последнее 3 дня.
  • В мультимедийном поиске стало гораздо проще найти свежие картинки и видеоматериалы благодаря демонстрации даты их создания. Кроме того, пользователи получили возможность просматривать самые свежие картинки и видеоматериалы за последние три дня, за неделю, или за месяц.
  • В сервисе Яндекс.Картинки начала работать специальная региональная формула ранжирования, которая позволяет показывать пользователям только результаты, максимально соответствующие их стране (например, паспорт, президент, столица, народный костюм).
  • В январе Яндекс.Поиск внедрил в работу персональные поисковые подсказки для зарегистрированных пользователей. Кроме того появились еще две новые функции: первая из них позволила отображать в поисковой выдаче важную информацию о лекарственных средствах. А вторая - показывает музыкальные ответы в мобильном поиске для iPhone и дает возможность прослушать понравившуюся композицию прямо со страницы с результатами поиска.
  • «Безопасный поиск» от Яндекса теперь исключает из результатов мобильного поиска ресурсы, в которых содержатся вредоносные редиректы. Кроме этого, пользователи стали получать предупреждения о подобных ресурсах через Safe Browsing API Яндекса.
  • Ну и наконец, именно база опасных страниц от Яндекса стала одним из главных источников информации для проверки безопасности сайтов в рамках сервиса VirusTotal.com.

  • Представители поисковой системы Яндекс рассказали о том, что нового произошло в рамках сервиса за первые месяцы 2012 года. Самым главным событием, несомненно, стал запуск программы поиска по социальному интернету – ПСИ. В рамках этой программы уже были сделаны первые существенные шаги: Теперь пользователи могут искать своих знакомых и друзей по всем наиболее популярным социальным сетям одновременно. Началось активное сотрудничество с Twitter, в рамках которого поисковая система Яндекса будет получать информацию о новых твитах в режиме реального времени. В результатах поиска по запросам, связанным с какими-либо актуальными событиями, появился новый блок, содержащий в себе самые свежие статьи и видеоролики. Благодаря этому блоку, пользователи смогут ознакомиться с самой свежей и интересной тематической информацией за последнее 3 дня. В мультимедийном поиске стало гораздо проще найти свежие картинки и видеоматериалы благодаря демонстрации даты их создания. Кроме того, пользователи получили возможность просматривать самые свежие картинки и видеоматериалы за последние три дня, за неделю, или за месяц. В сервисе Яндекс.Картинки начала работать специальная региональная формула ранжирования, которая позволяет показывать пользователям только результаты, максимально соответствующие их стране (например, паспорт, президент, столица, народный костюм). В январе Яндекс.Поиск внедрил в работу персональные поисковые подсказки для зарегистрированных пользователей. Кроме того появились еще две новые функции: первая из них позволила отображать в поисковой выдаче важную информацию о лекарственных средствах. А вторая - показывает музыкальные ответы в мобильном поиске для iPhone и дает возможность прослушать понравившуюся композицию прямо со страницы с результатами поиска. «Безопасный поиск» от Яндекса теперь исключает из результатов мобильного поиска ресурсы, в которых содержатся вредоносные редиректы. Кроме этого, пользователи стали получать предупреждения о подобных ресурсах через Safe Browsing API Яндекса. Ну и наконец, именно база опасных страниц от Яндекса стала одним из главных источников информации для проверки безопасности сайтов в рамках сервиса VirusTotal.com.

    Теги: CSS, рамках пользователи поиска Кроме первые

    Просмотров: 1 038
    Комментариев: 0:   7-03-2012, 03:02
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle