Сбербанк намерен использовать БПЛА для доставки грузов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2018, 20:00
Сбербанк намерен использовать БПЛА для доставки грузов - «Новости сети»
Рейтинг:


Сбербанк уже до конца текущего года планирует начать испытания беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые в перспективе, как ожидается, смогут доставлять различные грузы.


О проекте, как сообщает сетевое издание «РИА Новости», в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал зампред банка Станислав Кузнецов.


По его словам, речь идёт об использовании дронов вертолётного типа. Они будут оборудованы специальным контейнером с уникальной защитой, который позволит транспортировать ценные грузы, в том числе наличные средства. Любая попытка взлома такого контейнера приведёт к тому, что купюры будут залиты краской — это сделает их непригодными для использования.


Предполагается, что беспилотные вертолёты Сбербанка смогут перевозить до 100 кг груза. «Мы в нашей лаборатории робототехники продолжаем очень активные работы над несколькими типами дронов. Как минимум пять, а то и шесть типов разных дронов сегодня исследуются, создаются, строятся и используются в моделях», — поведал господин Кузнецов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Беспилотники будут востребованы прежде всего в удалённых и труднодоступных регионах, куда добраться на обычном транспорте крайне проблематично. Испытания должны начаться в ноябре–декабре.


Отметим, что доставку грузов при помощи дронов также прорабатывает «Почта России». Увы, первый испытательный полёт такой машины обернулся для предприятия полным провалом.

Сбербанк уже до конца текущего года планирует начать испытания беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые в перспективе, как ожидается, смогут доставлять различные грузы. О проекте, как сообщает сетевое издание «РИА Новости», в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал зампред банка Станислав Кузнецов. По его словам, речь идёт об использовании дронов вертолётного типа. Они будут оборудованы специальным контейнером с уникальной защитой, который позволит транспортировать ценные грузы, в том числе наличные средства. Любая попытка взлома такого контейнера приведёт к тому, что купюры будут залиты краской — это сделает их непригодными для использования. Предполагается, что беспилотные вертолёты Сбербанка смогут перевозить до 100 кг груза. «Мы в нашей лаборатории робототехники продолжаем очень активные работы над несколькими типами дронов. Как минимум пять, а то и шесть типов разных дронов сегодня исследуются, создаются, строятся и используются в моделях», — поведал господин Кузнецов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Беспилотники будут востребованы прежде всего в удалённых и труднодоступных регионах, куда добраться на обычном транспорте крайне проблематично. Испытания должны начаться в ноябре–декабре. Отметим, что доставку грузов при помощи дронов также прорабатывает «Почта России». Увы, первый испытательный полёт такой машины обернулся для предприятия полным провалом.

Теги: Новости сети, будут дронов смогут грузов, Сбербанк

Просмотров: 806
Комментариев: 0:   25-05-2018, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle