Adobe получила рекордную выручку благодаря облачному бизнесу - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
18-06-2018, 12:00
Adobe получила рекордную выручку благодаря облачному бизнесу - «Новости сети»
Рейтинг:


Производитель программного обеспечения Adobe подвёл итоги второго квартала 2018 финансового года. Благодаря облачному бизнесу компания добилась рекордной выручки.


По итогам отчётного трёхмесячного периода (закрыт 1 июня) продажи Adobe составили $2,2 млрд, что на 24 % больше, чем годом ранее. Опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики прогнозировали выручку на уровне $2,16 млрд.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Чистая прибыль компании в годовом исчислении повысилась с 374,4 до 663,2 млн долларов. Прибыль на скорректированной основе (без разовых доходов и расходов) оказалась равной $1,66 на акцию, что также выше среднего аналитического прогноза ($1,54).


Финансовые показатели Adobe улучшаются во многом благодаря облачному бизнесу. Американский вендор продолжает переходить от традиционной модели распространения ПО к продажам лицензий по облачной схеме, в рамках которой такие известные продукты, как Photoshop, Illustrator и InDesign, предлагаются компанией по подписке Adobe Creative Cloud. В прошлой отчётной четверти выручка в цифровом медиабизнесе, к которому относится Creative Cloud, составила $1,55 млрд против $1,21 млрд годом ранее.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В направлении Adobe’s Experience Cloud, в рамках которого предлагаются сервисы в области аналитики, рекламы и маркетинга, зарегистрированы доходы в размере $586 млн, превысив ожидаемый на Уолл-стрит показатель в $570,4 млн.


После публикации финансовой отчётности акции Adobe подешевели на 3,5 %, а с начала 2018 года они выросли в цене на 47 %.

Производитель программного обеспечения Adobe подвёл итоги второго квартала 2018 финансового года. Благодаря облачному бизнесу компания добилась рекордной выручки. По итогам отчётного трёхмесячного периода (закрыт 1 июня) продажи Adobe составили $2,2 млрд, что на 24 % больше, чем годом ранее. Опрошенные Thomson Reuters I/B/E/S аналитики прогнозировали выручку на уровне $2,16 млрд. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Чистая прибыль компании в годовом исчислении повысилась с 374,4 до 663,2 млн долларов. Прибыль на скорректированной основе (без разовых доходов и расходов) оказалась равной $1,66 на акцию, что также выше среднего аналитического прогноза ($1,54). Финансовые показатели Adobe улучшаются во многом благодаря облачному бизнесу. Американский вендор продолжает переходить от традиционной модели распространения ПО к продажам лицензий по облачной схеме, в рамках которой такие известные продукты, как Photoshop, Illustrator и InDesign, предлагаются компанией по подписке Adobe Creative Cloud. В прошлой отчётной четверти выручка в цифровом медиабизнесе, к которому относится Creative Cloud, составила $1,55 млрд против $1,21 млрд годом ранее. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В направлении Adobe’s Experience Cloud, в рамках которого предлагаются сервисы в области аналитики, рекламы и маркетинга, зарегистрированы доходы в размере $586 млн, превысив ожидаемый на Уолл-стрит показатель в $570,4 млн. После публикации финансовой отчётности акции Adobe подешевели на 3,5 %, а с начала 2018 года они выросли в цене на 47 %.

Теги: Новости сети, Adobe облачному Cloud, благодаря годом

Просмотров: 612
Комментариев: 0:   18-06-2018, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle