Volkswagen и Ford ведут переговоры о совместном создании коммерческих автомобилей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-06-2018, 18:01
Volkswagen и Ford ведут переговоры о совместном создании коммерческих автомобилей - «Новости сети»
Рейтинг:


Компании Volkswagen AG и Ford Motor подтвердили факт ведения переговоров о совместной разработке и создании ряда коммерческих автомобилей, включая грузопассажирские, которые помогут им лучше конкурировать на глобальном рынке, требующем использования более совершенных технологий и более эффективных транспортных средств с более низким уровнем выбросов.


Компании сообщили о подписании соглашения об исследовании возможности заключения стратегического альянса и осуществлении нескольких совместных проектов, включая разработку ряда коммерческих автомобилей для глобальных рынков. Было отмечено, что альянс не предусматривает обмен акциями или получение доли в перекрёстных владениях.


Автопроизводители утверждают, что этот потенциальный стратегический альянс сделает их более конкурентоспособными и поможет повысить качество обслуживания клиентов по всему миру. Подчёркивается, что руководители Volkswagen и Ford сфокусированы на альянсе для разработки коммерческих автомобилей, то есть не обязательно сотрудничество будет включать создание автомобилей и грузовиков для потребителей.


Томас Седран (Thomas Sedran), возглавляющий подразделение VW Group по стратегии развития, отметил, что у компаний есть «сильные и взаимодополняющие позиции в разных сегментах коммерческих автомобилей».


«Чтобы адаптироваться к сложной среде, чрезвычайно важно получить гибкость благодаря заключению альянсов, — указал Седран в своем заявлении. — Это ключевой элемент нашей стратегии Volkswagen Group 2025. Потенциальное промышленное сотрудничество с Ford рассматривается как возможность повысить конкурентоспособность обеих компаний во всем мире».

Компании Volkswagen AG и Ford Motor подтвердили факт ведения переговоров о совместной разработке и создании ряда коммерческих автомобилей, включая грузопассажирские, которые помогут им лучше конкурировать на глобальном рынке, требующем использования более совершенных технологий и более эффективных транспортных средств с более низким уровнем выбросов. Компании сообщили о подписании соглашения об исследовании возможности заключения стратегического альянса и осуществлении нескольких совместных проектов, включая разработку ряда коммерческих автомобилей для глобальных рынков. Было отмечено, что альянс не предусматривает обмен акциями или получение доли в перекрёстных владениях. Автопроизводители утверждают, что этот потенциальный стратегический альянс сделает их более конкурентоспособными и поможет повысить качество обслуживания клиентов по всему миру. Подчёркивается, что руководители Volkswagen и Ford сфокусированы на альянсе для разработки коммерческих автомобилей, то есть не обязательно сотрудничество будет включать создание автомобилей и грузовиков для потребителей. Томас Седран (Thomas Sedran), возглавляющий подразделение VW Group по стратегии развития, отметил, что у компаний есть «сильные и взаимодополняющие позиции в разных сегментах коммерческих автомобилей». «Чтобы адаптироваться к сложной среде, чрезвычайно важно получить гибкость благодаря заключению альянсов, — указал Седран в своем заявлении. — Это ключевой элемент нашей стратегии Volkswagen Group 2025. Потенциальное промышленное сотрудничество с Ford рассматривается как возможность повысить конкурентоспособность обеих компаний во всем мире».

Теги: Новости сети, коммерческих более Ford автомобилей Volkswagen

Просмотров: 682
Комментариев: 0:   21-06-2018, 18:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle