Миссия ракет-носителей «Протон» подошла к концу - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-06-2018, 11:00
Миссия ракет-носителей «Протон» подошла к концу - «Новости сети»
Рейтинг:


Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил в интервью РИА Новости о предстоящем закрытии проекта по выпуску ракет-носителей «Протон». Он не назвал сроки прекращения использования этих ракет, уточнив, что дата станет известна после выполнения уже заключённых контрактов на коммерческие запуски, и определения оперативным штабом по Центру Хруничева сроков перевода производства в Омск.


Рогозин отметил, что «Протон» выполнил свою миссию, и пришло время переходить на более совершенные ракеты-носители.


«Заканчивается производство того, что выработало свой срок, заслужило огромное уважение, авторитет, выполнило свою историческую задачу. Теперь надо переходить к ракетам нового поколения», — заявил руководитель «Роскосмоса».


По его словам, сохранение Центром имени Хруничева мелкосерийного производства, когда одновременно выпускаются старые и новые ракеты тяжёлого класса, приведёт к финансовому краху. Рассчитывать предприятию на вечную государственную поддержку не следует и к тому же она неэффективна.


«Поэтому надо концентрироваться на самом важном, а самое важное — это ракета-носитель „Ангара“ в лёгком, среднем, тяжёлом, а в перспективе — супертяжёлом классе. Крайне важно, чтобы эта ракета начала летать и серийно выпускаться», — подчеркнул гендиректор Роскосмоса.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ракета «Протон» была разработана Центром имени Хруничева в 60-е годы прошлого столетия. Специалисты центра также создали ракету-носитель «Ангара». Её первый запуск, намеченный на 27 июня 2014 года, не состоялся из-за отмены автоматической системой контроля за несколько секунд до старта в связи с неисправностью клапана дренажа бака жидкого кислорода. Вторая попытка, совершённая 9 июля 2014 года, прошла успешно.

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил в интервью РИА Новости о предстоящем закрытии проекта по выпуску ракет-носителей «Протон». Он не назвал сроки прекращения использования этих ракет, уточнив, что дата станет известна после выполнения уже заключённых контрактов на коммерческие запуски, и определения оперативным штабом по Центру Хруничева сроков перевода производства в Омск. Рогозин отметил, что «Протон» выполнил свою миссию, и пришло время переходить на более совершенные ракеты-носители. «Заканчивается производство того, что выработало свой срок, заслужило огромное уважение, авторитет, выполнило свою историческую задачу. Теперь надо переходить к ракетам нового поколения», — заявил руководитель «Роскосмоса». По его словам, сохранение Центром имени Хруничева мелкосерийного производства, когда одновременно выпускаются старые и новые ракеты тяжёлого класса, приведёт к финансовому краху. Рассчитывать предприятию на вечную государственную поддержку не следует и к тому же она неэффективна. «Поэтому надо концентрироваться на самом важном, а самое важное — это ракета-носитель „Ангара“ в лёгком, среднем, тяжёлом, а в перспективе — супертяжёлом классе. Крайне важно, чтобы эта ракета начала летать и серийно выпускаться», — подчеркнул гендиректор Роскосмоса. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ракета «Протон» была разработана Центром имени Хруничева в 60-е годы прошлого столетия. Специалисты центра также создали ракету-носитель «Ангара». Её первый запуск, намеченный на 27 июня 2014 года, не состоялся из-за отмены автоматической системой контроля за несколько секунд до старта в связи с неисправностью клапана дренажа бака жидкого кислорода. Вторая попытка, совершённая 9 июля 2014 года, прошла успешно.

Теги: Новости сети, Хруничева «Протон» свою переходить года

Просмотров: 684
Комментариев: 0:   23-06-2018, 11:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle