Xiaomi проводит IPO на Гонконгской фондовой бирже - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-06-2018, 14:02
Xiaomi проводит IPO на Гонконгской фондовой бирже - «Новости сети»
Рейтинг:


Xiaomi Corporation объявила о регистрации на Гонконгской фондовой бирже. Согласно пресс-релизу компании, в рамках проводимого первичного публичного размещения акций (IPO) будет выпущено 2,18 млрд акций (2 179 585 000). Цена предложения составит от HK$17 до HK$22 за акцию (от $2,16 до $2,79). Это означает, что первичное публичное размещение на Гонконгской фондовой бирже позволит компании привлечь инвестиции в пределах от $4,7 до $6,1 млрд.


В качестве совместных спонсоров IPO китайского производителя электроники выступят банки Goldman Sachs, Morgan Stanley и CLSA, являющиеся также совместными глобальными координаторами, совместными букраннерами и совместными ведущими управляющими глобального предложения.


Компания Xiaomi намерена использовать полученные от проведения IPO средства для следующих целей:
  • Около 30 % привлечённых средств будет направлено на исследования и разработки, а также другие инициативы по созданию основных продуктов компании, включая смартфоны, смарт-телевизоры, ноутбуки, смарт-колонки и интеллектуальные маршрутизаторы.

  • Приблизительно 30 % инвестиций пойдёт на расширение и укрепление экосистемы компании, в первую очередь, в сфере Интернета вещей и продуктов для поддержания здорового образа жизни, а также мобильных интернет-услуг и ИИ.

  • Примерно 30 % средств будет использовано на увеличение глобальной экспансии, включая, помимо прочего, наём местных команд по всем видам бизнеса.

  • Приблизительно 10 % полученных средств предназначено для пополнения оборотного капитала и реализации основных корпоративных целей.


Xiaomi Corporation объявила о регистрации на Гонконгской фондовой бирже. Согласно пресс-релизу компании, в рамках проводимого первичного публичного размещения акций (IPO) будет выпущено 2,18 млрд акций (2 179 585 000). Цена предложения составит от HK$17 до HK$22 за акцию (от $2,16 до $2,79). Это означает, что первичное публичное размещение на Гонконгской фондовой бирже позволит компании привлечь инвестиции в пределах от $4,7 до $6,1 млрд. В качестве совместных спонсоров IPO китайского производителя электроники выступят банки Goldman Sachs, Morgan Stanley и CLSA, являющиеся также совместными глобальными координаторами, совместными букраннерами и совместными ведущими управляющими глобального предложения. Компания Xiaomi намерена использовать полученные от проведения IPO средства для следующих целей: Около 30 % привлечённых средств будет направлено на исследования и разработки, а также другие инициативы по созданию основных продуктов компании, включая смартфоны, смарт-телевизоры, ноутбуки, смарт-колонки и интеллектуальные маршрутизаторы. Приблизительно 30 % инвестиций пойдёт на расширение и укрепление экосистемы компании, в первую очередь, в сфере Интернета вещей и продуктов для поддержания здорового образа жизни, а также мобильных интернет-услуг и ИИ. Примерно 30 % средств будет использовано на увеличение глобальной экспансии, включая, помимо прочего, наём местных команд по всем видам бизнеса. Приблизительно 10 % полученных средств предназначено для пополнения оборотного капитала и реализации основных корпоративных целей.

Теги: Новости сети, будет средств совместными также фондовой

Просмотров: 584
Комментариев: 0:   27-06-2018, 14:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle