•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Спустя короткое время после подачи заявки на первичное публичное размещение своих акций на Гонконгской фондовой бирже, благодаря которому ожидает привлечь до $10 млрд, компания Xiaomi предпринимает большие усилия по продвижению на рынки Европы.
Сегодня Xiaomi объявила в Твиттере об официальных запусках во Франции и Италии, намеченных на 22 и 24 мая соответственно.
Пока неизвестно, какие устройства поступят в продажу на этих рынках, но, как правило, в состав предложения китайской компании входят смартфоны, телефонные аксессуары и продукты для умного дома. Запуск, скорее всего, будет сопровождаться открытием Xiaomu локального интернет-магазина (через Mi.com) и анонсом партнёрских отношений с местными ретейлерами, реализующими товары, как в Интернете, так и в обычных магазинах.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
На прошлой неделе компания объявила о сделке с CK Hutchison, благодаря которой будет продавать свои смартфоны через сеть оператора Three в Великобритании и Ирландии, а также Австрии, Дании и Швеции. Эта сделка может помочь Xiaomi определить потенциал европейских рынков для реализации своей продукции.
Android-устройства Xiaomi, отличающиеся доступной ценой при высокой функциональности, впервые появились в Европе через Испанию в прошлом году. Но теперь, как ожидается, компания будет гораздо более агрессивно продвигать свои продукты на европейский континент.
Существующая уже семь лет Xiaomi главное внимание уделяла до этого Азии, в первую очередь своей родине. Она достигла больших успехов в Индии, где считается самым продаваемым брендом смартфонов, но по-прежнему сильно зависит от продаж в Китае.
Спустя короткое время после подачи заявки на первичное публичное размещение своих акций на Гонконгской фондовой бирже, благодаря которому ожидает привлечь до $10 млрд, компания Xiaomi предпринимает большие усилия по продвижению на рынки Европы. Сегодня Xiaomi объявила в Твиттере об официальных запусках во Франции и Италии, намеченных на 22 и 24 мая соответственно. Пока неизвестно, какие устройства поступят в продажу на этих рынках, но, как правило, в состав предложения китайской компании входят смартфоны, телефонные аксессуары и продукты для умного дома. Запуск, скорее всего, будет сопровождаться открытием Xiaomu локального интернет-магазина (через Mi.com) и анонсом партнёрских отношений с местными ретейлерами, реализующими товары, как в Интернете, так и в обычных магазинах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На прошлой неделе компания объявила о сделке с CK Hutchison, благодаря которой будет продавать свои смартфоны через сеть оператора Three в Великобритании и Ирландии, а также Австрии, Дании и Швеции. Эта сделка может помочь Xiaomi определить потенциал европейских рынков для реализации своей продукции. Android-устройства Xiaomi, отличающиеся доступной ценой при высокой функциональности, впервые появились в Европе через Испанию в прошлом году. Но теперь, как ожидается, компания будет гораздо более агрессивно продвигать свои продукты на европейский континент. Существующая уже семь лет Xiaomi главное внимание уделяла до этого Азии, в первую очередь своей родине. Она достигла больших успехов в Индии, где считается самым продаваемым брендом смартфонов, но по-прежнему сильно зависит от продаж в Китае.