Gigabyte выпустила яркую плату H370 Aorus Gaming 3 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-06-2018, 21:01
Gigabyte выпустила яркую плату H370 Aorus Gaming 3 - «Новости сети»
Рейтинг:


Производители материнских плат продолжают радовать любителей mainstream-процессоров Core новыми устройствами с гнездом LGA1151, что косвенно свидетельствует о совместимости уже выпущенных чипсетов Intel 300-й серии с готовящейся восьмиядерной моделью CPU Coffee Lake-S. В исполнении Gigabyte Technology на днях вышла достаточно не рядовая плата, пусть и на «неоверклокерском» наборе системной логики H370 — H370 Aorus Gaming 3. Новинка базируется на аналогичном продукте с приставкой WiFi, но, в отличие от последнего, обходится без комплектного ИК-модуля, который «оживляет» интегрированный в чипсет контроллер CNVi. Небольшую карту с разъёмом подключения M.2 Key E при необходимости можно будет докупить позже, но в целом матплата H370 Aorus Gaming 3 предназначена для желающих сэкономить на Wi-Fi/Bluetooth в настольном компьютере.


Модель Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 выполнена в форм-факторе ATX и привлекает внимание многозонной RGB-подсветкой, массивными радиаторами (один из теплосъёмников призван охлаждать M.2 SSD-накопитель) и наличием двух слотов для видеокарт с поддержкой AMD CrossFire. Набор разъёмов задней панели ввода-вывода, среди прочего, включает два порта USB 3.0, единичные USB 3.1 Type-A и USB 3.1 Type-C, видеовыходы DVI-D и HDMI.




Питание CPU-разъёма LGA1151 формально насчитывает десять фаз, но фактически на процессорные ядра и блок графики приходятся четыре фазы с удвоителями, а ещё по одной — на встроенный контроллер памяти и системный агент. Дополнительным разъёмом питания служит 8-контактный EPS12V. Для оперативной памяти DDR4-2133/2400/2666 предусмотрены четыре слота DIMM с поддержкой модулей объёмом до 16 Гбайт каждый. Для скоростных SSD имеются два слота M.2 Key M, включая универсальный PCI-E/SATA. Обычные накопители можно подключить к шести портам SATA 6 Гбит/с. Наряду с разъёмами PCI Express 3.0 x16 и PCI Express 3.0 x16@x4 для видеокарт, на плате распаяны четыре PCI-E 3.0 x1.


Аудиоподсистема H370 Aorus Gaming 3 представлена 8-канальным кодеком Realtek ALC1220-VB, усилителем для наушников и специальными «аудиоконденсаторами» Fine Gold. Сетевой контроллер, который можно задействовать без вспомогательных средств, только один — I219-V (10/100/1000 Мбит/с) производства Intel. Перечень штырьковых разъёмов в числе прочего включает четыре разъёма для светодиодных лент, два для помп СЖО, такое же количество USB 3.0 (Type-A и Type-C), а также коннекторы COM, TPM и вспомогательный разъём для кабеля карты расширения Thunderbolt.



Новая матплата поступит в продажу по чуть более низкой цене, чем у H370 Aorus Gaming 3, то есть 8000 руб. с небольшим.

Производители материнских плат продолжают радовать любителей mainstream-процессоров Core новыми устройствами с гнездом LGA1151, что косвенно свидетельствует о совместимости уже выпущенных чипсетов Intel 300-й серии с готовящейся восьмиядерной моделью CPU Coffee Lake-S. В исполнении Gigabyte Technology на днях вышла достаточно не рядовая плата, пусть и на «неоверклокерском» наборе системной логики H370 — H370 Aorus Gaming 3. Новинка базируется на аналогичном продукте с приставкой WiFi, но, в отличие от последнего, обходится без комплектного ИК-модуля, который «оживляет» интегрированный в чипсет контроллер CNVi. Небольшую карту с разъёмом подключения M.2 Key E при необходимости можно будет докупить позже, но в целом матплата H370 Aorus Gaming 3 предназначена для желающих сэкономить на Wi-Fi/Bluetooth в настольном компьютере. Модель Gigabyte H370 Aorus Gaming 3 выполнена в форм-факторе ATX и привлекает внимание многозонной RGB-подсветкой, массивными радиаторами (один из теплосъёмников призван охлаждать M.2 SSD-накопитель) и наличием двух слотов для видеокарт с поддержкой AMD CrossFire. Набор разъёмов задней панели ввода-вывода, среди прочего, включает два порта USB 3.0, единичные USB 3.1 Type-A и USB 3.1 Type-C, видеовыходы DVI-D и HDMI. Питание CPU-разъёма LGA1151 формально насчитывает десять фаз, но фактически на процессорные ядра и блок графики приходятся четыре фазы с удвоителями, а ещё по одной — на встроенный контроллер памяти и системный агент. Дополнительным разъёмом питания служит 8-контактный EPS12V. Для оперативной памяти DDR4-2133/2400/2666 предусмотрены четыре слота DIMM с поддержкой модулей объёмом до 16 Гбайт каждый. Для скоростных SSD имеются два слота M.2 Key M, включая универсальный PCI-E/SATA. Обычные накопители можно подключить к шести портам SATA 6 Гбит/с. Наряду с разъёмами PCI Express 3.0 x16 и PCI Express 3.0 x16@x4 для видеокарт, на плате распаяны четыре PCI-E 3.0 x1. Аудиоподсистема H370 Aorus Gaming 3 представлена 8-канальным кодеком Realtek ALC1220-VB, усилителем для наушников и специальными «аудиоконденсаторами» Fine Gold. Сетевой контроллер, который можно задействовать без вспомогательных средств, только один — I219-V (10/100/1000 Мбит/с) производства Intel. Перечень штырьковых разъёмов в числе прочего включает четыре разъёма для светодиодных лент, два для помп СЖО, такое же количество USB 3.0 (Type-A и Type-C), а также коннекторы COM, TPM и вспомогательный разъём для кабеля карты расширения Thunderbolt. Новая матплата поступит в продажу по чуть более низкой цене, чем у H370 Aorus Gaming 3, то есть 8000 руб. с небольшим.

Теги: Новости сети, H370 Aorus Gaming четыре можно

Просмотров: 734
Комментариев: 0:   29-06-2018, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle