Google Panda добралась и до рунета - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-08-2011, 04:03
Google Panda добралась и до рунета - «Интернет»
Рейтинг:

В официальном русскоязычном блоге Google появилось сообщение о том, что поисковый фильтр Panda начал действовать по всему миру, включая Россию. Правда для китайского, японского и корейского языков тестирование Панды ещё не завершилось, поэтому на полную мощность фильтр в этих странах начнет работать чуть позднее.

Напомним, что первые проявления работы и свидетельства веб - мастеров о каком-то крайне суровом обновлении поискового алгоритма появились еще в конце февраля 2011 года. На тот момент считалось, что речь идет не о фильтре, а о новом алгоритме. Первоначально у него даже было двойное название: Farmer (народное, присвоенное из-за того, что основной удар был нанесен по биржам (фермам) контента) и Panda (официальное название, в честь руководившего разработкой инженера Google с аналогичной фамилией.

До настоящего момента фильтр Panda работал только в англоязычном сегменте всемирной паутины и в англоязычном поиске по всему миру, теперь же его действие распространяется и на другие языки.

По словам официального представителя Google на каждом из ведущих языков мира фильтр Panda затронет от 6 до 9% поисковых запросов. При запуске фильтра Panda для английского языка изменения коснулись чуть большей доли запросов – около 12%.

Примечательно, что после запуска фильтра Panda Google столкнулся с многочисленными жалобами веб-мастеров на то, что от фильтра пострадали довольно качественные сайты. Однако Мэтт Катс на все подобные замечания отвечал лишь то, что никаких исключений и корректировок внутренней структуры фильтра Panda вручную делаться не будет.

В сложившейся ситуации веб-мастерам и владельцам сайтов остается лишь четко следовать советам Google по созданию высококачественных сайтов и надеяться на то, что внесенные в сайт изменения будут замечены и учтены фильтром Panda уже при следующем посещении.


В официальном русскоязычном блоге Google появилось сообщение о том, что поисковый фильтр Panda начал действовать по всему миру, включая Россию. Правда для китайского, японского и корейского языков тестирование Панды ещё не завершилось, поэтому на полную мощность фильтр в этих странах начнет работать чуть позднее. Напомним, что первые проявления работы и свидетельства веб - мастеров о каком-то крайне суровом обновлении поискового алгоритма появились еще в конце февраля 2011 года. На тот момент считалось, что речь идет не о фильтре, а о новом алгоритме. Первоначально у него даже было двойное название: Farmer (народное, присвоенное из-за того, что основной удар был нанесен по биржам (фермам) контента) и Panda (официальное название, в честь руководившего разработкой инженера Google с аналогичной фамилией. До настоящего момента фильтр Panda работал только в англоязычном сегменте всемирной паутины и в англоязычном поиске по всему миру, теперь же его действие распространяется и на другие языки. По словам официального представителя Google на каждом из ведущих языков мира фильтр Panda затронет от 6 до 9% поисковых запросов. При запуске фильтра Panda для английского языка изменения коснулись чуть большей доли запросов – около 12%. Примечательно, что после запуска фильтра Panda Google столкнулся с многочисленными жалобами веб-мастеров на то, что от фильтра пострадали довольно качественные сайты. Однако Мэтт Катс на все подобные замечания отвечал лишь то, что никаких исключений и корректировок внутренней структуры фильтра Panda вручную делаться не будет. В сложившейся ситуации веб-мастерам и владельцам сайтов остается лишь четко следовать советам Google по созданию высококачественных сайтов и надеяться на то, что внесенные в сайт изменения будут замечены и учтены фильтром Panda уже при следующем посещении.

Теги: CSS, Panda Google фильтр языков лишь

Просмотров: 2 033
Комментариев: 0:   17-08-2011, 04:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle