Венесуэла сообщила, что президент Мадуро стал объектом покушения при помощи дрона - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-08-2018, 12:00
Венесуэла сообщила, что президент Мадуро стал объектом покушения при помощи дрона - «Новости сети»
Рейтинг:


Президент Венесуэлы Николас Мадуро (Nicolas Maduro), если верить официальным сообщениям из этой страны, стал первым влиятельным лидером страны, который столкнулся с попыткой покушения при помощи дрона. Министр информации Хорхе Родригес (Jorge Rodriguez) заявил, что, по крайней мере, один оснащённый бомбой дрон взорвался рядом с Мадуро, когда он выступал с речью на мероприятии в Каракасе 4 августа.




Правитель Венесуэлы уцелел в атаке, но, как сообщается, были ранены семь солдат национальной гвардии. Видео с государственного телевидения показало Мадуро и чиновников, которые в течение небольшого времени с испугом стали озираться вокруг, прежде чем камера переключилась от крупного плана к показу войск на параде и произошедшей суматохи.


В последние годы в стране наблюдаются всё большее недовольство и беспорядки. Это частично обусловлено давно накопившимися проблемами; в какой-то степени — авторитарной политикой господина Мадуро, занимающего пост главы государства с 2013 года; и отчасти — экономическим спадом, вызванным падением цен на нефть. В 2017 году произошли два нападения на правительственные объекты, но ни одно из них не было связано с беспилотными летательными аппаратами.


Кадры самой атаки не были доступны на момент написания материала, равно не назывались и ответственные за произошедшее лица. Однако, если речь действительно идёт о настоящем нападении с использованием дрона, это может стать началом новой тёмной главы в использовании БПЛА. Ведь такой случай говорит о том, что попытки сброса бомб с помощью дронов могут стать реальностью за пределами зон военных действий, и что ПВО или иные средства борьбы с БПЛА могут стать практической необходимостью при проведении массовых мероприятий. По крайней мере такие случаи наверняка будут с максимальной отдачей использованы государственными органами, желающими ограничить или вовсе запретить широкодоступную съёмку с воздуха.


#Ahora la cadena nacional del presidente Nicol?s Maduro fue interrumpida. El audio del mandatario fue cortado y luego se observ? a militares corriendo de forma desordenada. pic.twitter.com/S14NDGDeXi
— Efecto Cocuyo (@EfectoCocuyo) 4 августа 2018 г.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро (Nicolas Maduro), если верить официальным сообщениям из этой страны, стал первым влиятельным лидером страны, который столкнулся с попыткой покушения при помощи дрона. Министр информации Хорхе Родригес (Jorge Rodriguez) заявил, что, по крайней мере, один оснащённый бомбой дрон взорвался рядом с Мадуро, когда он выступал с речью на мероприятии в Каракасе 4 августа. Правитель Венесуэлы уцелел в атаке, но, как сообщается, были ранены семь солдат национальной гвардии. Видео с государственного телевидения показало Мадуро и чиновников, которые в течение небольшого времени с испугом стали озираться вокруг, прежде чем камера переключилась от крупного плана к показу войск на параде и произошедшей суматохи. В последние годы в стране наблюдаются всё большее недовольство и беспорядки. Это частично обусловлено давно накопившимися проблемами; в какой-то степени — авторитарной политикой господина Мадуро, занимающего пост главы государства с 2013 года; и отчасти — экономическим спадом, вызванным падением цен на нефть. В 2017 году произошли два нападения на правительственные объекты, но ни одно из них не было связано с беспилотными летательными аппаратами. Кадры самой атаки не были доступны на момент написания материала, равно не назывались и ответственные за произошедшее лица. Однако, если речь действительно идёт о настоящем нападении с использованием дрона, это может стать началом новой тёмной главы в использовании БПЛА. Ведь такой случай говорит о том, что попытки сброса бомб с помощью дронов могут стать реальностью за пределами зон военных действий, и что ПВО или иные средства борьбы с БПЛА могут стать практической необходимостью при проведении массовых мероприятий. По крайней мере такие случаи наверняка будут с максимальной отдачей использованы государственными органами, желающими ограничить или вовсе запретить широкодоступную съёмку с воздуха.

Теги: Новости сети, стать Мадуро крайней помощи Мадуро

Просмотров: 497
Комментариев: 0:   6-08-2018, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle