В России нашли скелет мамонта с мягкими тканями и шерстью - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В России нашли скелет мамонта с мягкими тканями и шерстью - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Ученые НИИ прикладной экологии Севера Северо-Восточного федерального университета, японского Университета Киндай и компании Fuji TV обнаружили в Верхоянском районе останки мамонта с мягкими тканями и шерстью. Об этом сообщается на сайте учебного заведения.



«12 августа в 220 км вниз по реке Яне в местности Юнюген Верхоянского района найден неполный скелет мамонта с мягкими тканями и шерстью. Раскопки продолжаются», — поделился старший научный сотрудник НИИПЭС СВФУ Алексей Петров.


Ученый добавил, что о находке сообщил директор Института прикладной экологии Севера СВФУ Григорий Саввинов по спутниковой связи. «Более подробные сведения будут известны по возвращении экспедиции в поселок Батагай», — отметил Алексей Петров.


Ранее сообщалось, что в прошедшие выходные русско-японская палеонтологическая экспедиция раскопала тушу жеребенка ископаемой лошади на Батагайском термокарстовом котловане.


Читайте также

Исследование: мужчины в трусах-боксерах отличаются более здоровой спермой

Ученые рассказали, чем опасен длительный сон

Космический телескоп NASA заснял пролетающую комету


В России нашли скелет мамонта с мягкими тканями и шерстью - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ученые НИИ прикладной экологии Севера Северо-Восточного федерального университета, японского Университета Киндай и компании Fuji TV обнаружили в Верхоянском районе останки мамонта с мягкими тканями и шерстью. Об этом сообщается на сайте учебного заведения. «12 августа в 220 км вниз по реке Яне в местности Юнюген Верхоянского района найден неполный скелет мамонта с мягкими тканями и шерстью. Раскопки продолжаются», — поделился старший научный сотрудник НИИПЭС СВФУ Алексей Петров. Ученый добавил, что о находке сообщил директор Института прикладной экологии Севера СВФУ Григорий Саввинов по спутниковой связи. «Более подробные сведения будут известны по возвращении экспедиции в поселок Батагай», — отметил Алексей Петров. Ранее сообщалось, что в прошедшие выходные русско-японская палеонтологическая экспедиция раскопала тушу жеребенка ископаемой лошади на Батагайском термокарстовом котловане. Читайте такжеИсследование: мужчины в трусах-боксерах отличаются более здоровой спермой Ученые рассказали, чем опасен длительный сон Космический телескоп NASA заснял пролетающую комету Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 633
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: