Февральские новости от Яндекс.Поиск - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-03-2011, 06:02
Февральские новости от Яндекс.Поиск - «Интернет»
Рейтинг:

Яндекс.Поиск опубликовал очередной регулярный отчет по итогам своей деятельности за прошедший месяц.

Главным событием февраля, несомненно, стало внедрение собственного алгоритма ранжирования организаций, в рамках проекта Яндекс.Карты.

По словам создателей, этот алгоритм учитывает множество самых разнообразных факторов, для того чтобы определить какие организации и филиалы должны быть на первых позициях списка, выдаваемого по запросу пользователя.

Кроме этого, в феврале произошли следующие события:

  • Был запущен, так называемый, RTFM для программистов. Теперь Яндекс умеет отвечать на вопросы о функциях и операторах популярных языков программирования. Причем, отвечать правильно и достаточно подробно.
  • Снова обновился и дополнился перечень типов организаций для сайтов, которых доступен показ специальных сниппетов.
  • Была реализована функция перевода интернет страниц с украинского языка на русский. Теперь она доступа всем пользователям Яндекса. Благодаря этой функции стало возможным узнать, например, оригинальный рецепт українського борщу, введя этот запрос на украинском языке, а результаты поиска прочесть уже на русском.
  • Еще одно полезное нововведение заключается в том, что когда поисковик Яндекса узнает о существовании двух одинаковых страниц, написанных на разных языках - английском и русском, в поисковых результатах рядом с английской версией теперь выдается не только ссылка на русифицированный вариант, но и заголовок на русском языке.
  • У сервиса Яндекс.Находки появился мобильный интерфейс.
  • У Яндекс.Поиск для сайта появилась украинская версия.

  • Яндекс.Поиск опубликовал очередной регулярный отчет по итогам своей деятельности за прошедший месяц. Главным событием февраля, несомненно, стало внедрение собственного алгоритма ранжирования организаций, в рамках проекта Яндекс.Карты. По словам создателей, этот алгоритм учитывает множество самых разнообразных факторов, для того чтобы определить какие организации и филиалы должны быть на первых позициях списка, выдаваемого по запросу пользователя. Кроме этого, в феврале произошли следующие события: Был запущен, так называемый, RTFM для программистов. Теперь Яндекс умеет отвечать на вопросы о функциях и операторах популярных языков программирования. Причем, отвечать правильно и достаточно подробно. Снова обновился и дополнился перечень типов организаций для сайтов, которых доступен показ специальных сниппетов. Была реализована функция перевода интернет страниц с украинского языка на русский. Теперь она доступа всем пользователям Яндекса. Благодаря этой функции стало возможным узнать, например, оригинальный рецепт українського борщу, введя этот запрос на украинском языке, а результаты поиска прочесть уже на русском. Еще одно полезное нововведение заключается в том, что когда поисковик Яндекса узнает о существовании двух одинаковых страниц, написанных на разных языках - английском и русском, в поисковых результатах рядом с английской версией теперь выдается не только ссылка на русифицированный вариант, но и заголовок на русском языке. У сервиса Яндекс.Находки появился мобильный интерфейс. У Яндекс.Поиск для сайта появилась украинская версия.

    Теги: CSS, этот Теперь стало отвечать Яндекс.Поиск

    Просмотров: 1 912
    Комментариев: 0:   5-03-2011, 06:02
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

     
    Еще новости по теме:



    Другие новости по теме:
    Комментарии для сайта Cackle