Человеком года по версии Time стал основатель Facebook - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-12-2010, 06:03
Человеком года по версии Time стал основатель Facebook - «Интернет»
Рейтинг:

В официальном микроблоге Time на Twitter появились статьи об окончании конкурсного отбора для присвоения почетного звания "Человек года-2010". Им стал основатель самой крупной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг.

Обоснование выбора Цукерберга звучит так: "За объединение между собой более полумиллиарда человек, создание новой системы обмена информацией и просто за то, что он изменил нашу жизнь".

Еще пару недель назад средствами массовой информации данный титул связывался с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Он уверенно лидировал в голосовании читателей. Но редакция Time считает Ассанжа не более чем одним из ближайших преследователей Цукерберга (runners-up). Мнение читателей, конечно же, учитывалось при построении таблицы рейтинга, но решение редакции основывалось на других критериях.

Естественно, после оглашения результатов конкурса на страницах сайта Time появились материалы, посвященные Цукербергу. Поближе познакомиться с основателем Facebook помогут две фотогалереи. В первой представлены портретные снимки Цукерберга, вторая демонстрирует и архивные фотоснимки семейного альбома.

Толчком к росту личной популярности Марка Цукерберга стал выход на широкий экран осенью текущего года фильма "Социальная сеть". Кинолента, посвященная истории появления и развития Facebook, рассказывает о личных качествах Цукерберга, который представлен как фанат своего дела, жертвующий ради успеха своего начинания, добрыми отношениями с друзьями и окружающими людьми. Фильм представляется как автобиографический, но без фантазии автора не обошлось. Не согласен Цукерберг с тем, что стимулом для создания популярной социалки стал разрыв отношений с девушкой, как это представлено в фильме. Опровергая такую версию автора, основатель Facebook дал такое объяснение: "Возможно, кому-то трудно это понять, но иногда люди создают что-нибудь новое, просто потому, что им нравится создавать что-нибудь новое".


В официальном микроблоге Time на Twitter появились статьи об окончании конкурсного отбора для присвоения почетного звания "Человек года-2010". Им стал основатель самой крупной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг. Обоснование выбора Цукерберга звучит так: "За объединение между собой более полумиллиарда человек, создание новой системы обмена информацией и просто за то, что он изменил нашу жизнь". Еще пару недель назад средствами массовой информации данный титул связывался с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Он уверенно лидировал в голосовании читателей. Но редакция Time считает Ассанжа не более чем одним из ближайших преследователей Цукерберга (runners-up). Мнение читателей, конечно же, учитывалось при построении таблицы рейтинга, но решение редакции основывалось на других критериях. Естественно, после оглашения результатов конкурса на страницах сайта Time появились материалы, посвященные Цукербергу. Поближе познакомиться с основателем Facebook помогут две фотогалереи. В первой представлены портретные снимки Цукерберга, вторая демонстрирует и архивные фотоснимки семейного альбома. Толчком к росту личной популярности Марка Цукерберга стал выход на широкий экран осенью текущего года фильма "Социальная сеть". Кинолента, посвященная истории появления и развития Facebook, рассказывает о личных качествах Цукерберга, который представлен как фанат своего дела, жертвующий ради успеха своего начинания, добрыми отношениями с друзьями и окружающими людьми. Фильм представляется как автобиографический, но без фантазии автора не обошлось. Не согласен Цукерберг с тем, что стимулом для создания популярной социалки стал разрыв отношений с девушкой, как это представлено в фильме. Опровергая такую версию автора, основатель Facebook дал такое объяснение: "Возможно, кому-то трудно это понять, но иногда люди создают что-нибудь новое, просто потому, что им нравится создавать что-нибудь новое".

Теги: CSS, стал Facebook Time Цукерберга основатель

Просмотров: 1 513
Комментариев: 0:   21-12-2010, 06:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle