В британском городке по ночам звучало детское пение. Оказалось, дело в пауках - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В британском городке по ночам звучало детское пение. Оказалось, дело в пауках - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Жительница британского города Ипсуич обратила внимание на странные звуки по ночам. На улице можно было слышать детский голосок, который пел песенку «Дождь идет». История, которая звучит, как начало фильма ужасов, оказалась вполне прозаичной, рассказывает издание на The Ipswich Star.


Песню слышала мать двоих детей, которая жила в районе Брэмфорд-Роуд. Та начинала звучать посреди ночи, иногда по несколько раз подряд. Женщина рассказала, что мелодия пугала ее и вызвала сомнение в том, здорова ли она психически. Вот как это звучало:




После нескольких месяцев мучений женщина пожаловалась в местную администрацию. Когда утром ее снова разбудило пение, она вызвала команду быстрого реагирования. Выяснилось, что музыка играла из громкоговорителя в промышленном помещении в соседнем районе.


Оказалось, что песенка была сигнализацией. Владельцы производства надеялись, что она будет сдерживать тех, кто попытается забраться на объект ночью. Звук включался, когда срабатывали датчики движения. Обозреватель Boing Boing назвал эту мелодию «самой жуткой сигнализацией Британии».


Правда, датчики были настроены некорректно — они реагировали на пауков, которые проползали по ним. Из-за этого мелодия звучала гораздо чаще, чем нужно. Звук же, по словам владельца производства, «похоже, был слишком громким».


В итоге систему отрегулировали, а звук сделали тише. «Это огромное облегчение, я с нетерпением жду времени, когда снова смогу спать», — сказала местная жительница, которую пугало пение.


Читайте также

Детские "умные" часы Xiaomi оценили в 44 доллара

Белорусы потеряли в море смартфон, спустя пять часов его выловили невредимым

Поезд в Нидерландах сбил электрокар для школьников. Четыре ребенка погибли


В британском городке по ночам звучало детское пение. Оказалось, дело в пауках - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Жительница британского города Ипсуич обратила внимание на странные звуки по ночам. На улице можно было слышать детский голосок, который пел песенку «Дождь идет». История, которая звучит, как начало фильма ужасов, оказалась вполне прозаичной, рассказывает издание на The Ipswich Star. Песню слышала мать двоих детей, которая жила в районе Брэмфорд-Роуд. Та начинала звучать посреди ночи, иногда по несколько раз подряд. Женщина рассказала, что мелодия пугала ее и вызвала сомнение в том, здорова ли она психически. Вот как это звучало: После нескольких месяцев мучений женщина пожаловалась в местную администрацию. Когда утром ее снова разбудило пение, она вызвала команду быстрого реагирования. Выяснилось, что музыка играла из громкоговорителя в промышленном помещении в соседнем районе. Оказалось, что песенка была сигнализацией. Владельцы производства надеялись, что она будет сдерживать тех, кто попытается забраться на объект ночью. Звук включался, когда срабатывали датчики движения. Обозреватель Boing Boing назвал эту мелодию «самой жуткой сигнализацией Британии». Правда, датчики были настроены некорректно — они реагировали на пауков, которые проползали по ним. Из-за этого мелодия звучала гораздо чаще, чем нужно. Звук же, по словам владельца производства, «похоже, был слишком громким». В итоге систему отрегулировали, а звук сделали тише. «Это огромное облегчение, я с нетерпением жду времени, когда снова смогу спать», — сказала местная жительница, которую пугало пение. Читайте такжеДетские
Просмотров: 631
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: