Минкомсвязи: частоты для 5G в России будут определены в 2019 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-09-2018, 03:00
Минкомсвязи: частоты для 5G в России будут определены в 2019 году - «Новости сети»
Рейтинг:


Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации официально назвало сроки выделения диапазонов частот для сетей 5G в нашей стране.


Как мы уже сообщали, коммерческое внедрение сотовых сетей пятого поколения (5G) в России откладывается. Вице-премьер Максим Акимов говорил, что концепция создания и развития сетей связи 5G/IMT-2020 в РФ будет утверждена не ранее первого квартала 2019 года. Теперь в Минкомсвязи рассказали о нынешних планах в отношении 5G.


«До конца года планируется разработать концепцию создания и развития сетей 5G/IMT-2020 в РФ, в 2019 году определить диапазоны радиочастот и утвердить план развития сетей 5G», — сказано в сообщении ведомства.


Отмечается также, что итоги создания опытных зон 5G в нашей стране и вопрос о выделении полос радиочастот для проведения дальнейших исследований будут рассмотрены на ближайшем заседании Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ).


Сети 5G, как ожидается, станут основой построения цифровой экономики будущего. Сервисы пятого поколения будут способствовать быстрому развитию Интернета вещей, самоуправляемого транспорта, интеллектуальных производств и «умных» городов.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации официально назвало сроки выделения диапазонов частот для сетей 5G в нашей стране. Как мы уже сообщали, коммерческое внедрение сотовых сетей пятого поколения (5G) в России откладывается. Вице-премьер Максим Акимов говорил, что концепция создания и развития сетей связи 5G/IMT-2020 в РФ будет утверждена не ранее первого квартала 2019 года. Теперь в Минкомсвязи рассказали о нынешних планах в отношении 5G. «До конца года планируется разработать концепцию создания и развития сетей 5G/IMT-2020 в РФ, в 2019 году определить диапазоны радиочастот и утвердить план развития сетей 5G», — сказано в сообщении ведомства. Отмечается также, что итоги создания опытных зон 5G в нашей стране и вопрос о выделении полос радиочастот для проведения дальнейших исследований будут рассмотрены на ближайшем заседании Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ). Сети 5G, как ожидается, станут основой построения цифровой экономики будущего. Сервисы пятого поколения будут способствовать быстрому развитию Интернета вещей, самоуправляемого транспорта, интеллектуальных производств и «умных» городов.

Теги: Новости сети, сетей развития будут создания пятого

Просмотров: 1 841
Комментариев: 0:   21-09-2018, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle