Microsoft в октябре добавит предварительную поддержку мыши и клавиатуры в Xbox One - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-09-2018, 09:01
Microsoft в октябре добавит предварительную поддержку мыши и клавиатуры в Xbox One - «Новости сети»
Рейтинг:


Давно ходили слухи, подпитываемые и заявлениями самой Microsoft, что консоль Xbox One получит поддержку клавиатуры и мыши. Наконец, спустя 5 лет после запуска, прозвучал официальный анонс о появлении поддержки этих традиционных для ПК манипуляторов. Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил об этом в последнем эпизоде Inside Xbox.


Первой игрой, в которой можно будет обкатать новую функцию, станет Warframe, многие годы развивающаяся условно-бесплатная MMO. Состоится это в октябре в рамках программы тестирования Xbox Inside. Хотя эта функция будет доступна разработчикам для реализации в ближайшем будущем, речь не идёт о поддержке клавиатуры и мыши во всех играх.


Господин Спенсер подчеркнул, что идея состоит в том, чтобы сделать больше окружений доступными на Xbox One. «Не стоит ожидать, что каждая игра на платформе теперь будет поддерживать мышь и клавиатуру, — подчеркнул он. — Речь идёт о выборе разработчиков. Это инструменты для игроделов. Есть определённые проекты, которые требуют мыши и клавиатуры, и сегодня они не могут появиться на консоли. Если мы дадим эти инструменты в руки разработчиков, то на платформе появится больше таких игр».


Фил Спенсер сказал, что существующие USB-совместимые мыши и клавиатуры будут работать с Xbox One. Он также подтвердил звучавшие слухи о том, что производитель компьютерной периферии Razer работает с Microsoft над эксклюзивными клавиатурой и мышью для Xbox One. Нет ни слова о том, когда эти продукты выйдут на рынок, но Microsoft обещает поделиться подробностями в ноябре во время своей возрождённой выставки X018.


?WAITING FOR SOMETHING EPIC?
Be sure to tune in to the November edition of #InsideXbox to find out what's on the horizon.
#Xbox #Razer ?? pic.twitter.com/D1ZiuMWl4R
— R ? Z ? R (@Razer) 25 сентября 2018 г.

Давно ходили слухи, подпитываемые и заявлениями самой Microsoft, что консоль Xbox One получит поддержку клавиатуры и мыши. Наконец, спустя 5 лет после запуска, прозвучал официальный анонс о появлении поддержки этих традиционных для ПК манипуляторов. Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил об этом в последнем эпизоде Inside Xbox. Первой игрой, в которой можно будет обкатать новую функцию, станет Warframe, многие годы развивающаяся условно-бесплатная MMO. Состоится это в октябре в рамках программы тестирования Xbox Inside. Хотя эта функция будет доступна разработчикам для реализации в ближайшем будущем, речь не идёт о поддержке клавиатуры и мыши во всех играх. Господин Спенсер подчеркнул, что идея состоит в том, чтобы сделать больше окружений доступными на Xbox One. «Не стоит ожидать, что каждая игра на платформе теперь будет поддерживать мышь и клавиатуру, — подчеркнул он. — Речь идёт о выборе разработчиков. Это инструменты для игроделов. Есть определённые проекты, которые требуют мыши и клавиатуры, и сегодня они не могут появиться на консоли. Если мы дадим эти инструменты в руки разработчиков, то на платформе появится больше таких игр». Фил Спенсер сказал, что существующие USB-совместимые мыши и клавиатуры будут работать с Xbox One. Он также подтвердил звучавшие слухи о том, что производитель компьютерной периферии Razer работает с Microsoft над эксклюзивными клавиатурой и мышью для Xbox One. Нет ни слова о том, когда эти продукты выйдут на рынок, но Microsoft обещает поделиться подробностями в ноябре во время своей возрождённой выставки X018. ?WAITING FOR SOMETHING EPIC? Be sure to tune in to the November edition of

Теги: Новости сети, Xbox клавиатуры мыши том, будет

Просмотров: 652
Комментариев: 0:   26-09-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle