ИИ без участия хозяев сможет сам выставлять цены на товар в магазине - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-10-2018, 00:04
ИИ без участия хозяев сможет сам выставлять цены на товар в магазине - «Новости сети»
Рейтинг:


Японская компания Japan Display неожиданно представила ИИ-платформу для гибкого манипулирования ценами на товары в розничных магазинах. Казалось бы, где производство дисплеев компании, и где розничные магазины? Отнюдь, компания JDI вместе с E Ink Holdings выпускает электронные ценники для полок с товарами, что открывает перед ней возможность создавать платформы для автоматической установки оптимальных на конкретный момент цен в том или ином магазине.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Разработка Japan Display будет представлена в Гонконге в период с 18 по 21 октября на выставке Startup Launchpad Fall 2018. Платформа учитывает как текущие предпочтения покупателей, так и рыночную обстановку по конкретному виду товара: его стоимость, конкурентоспособность, уровень складских запасов, динамику продаж и другое. Электронные ценники легко подключить к данной платформе и тогда цена на товар сможет динамически меняться хоть каждый час, например, учитывая погоду на улице, время суток, темп покупок и много других факторов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Сегодня электронные ценники пока ещё недостаточно распространены, хотя понемногу проникают в те или иные сети продаж. Они позволяют автоматически или по команде сразу во всех помещениях обновлять показания по беспроводному интерфейсу. Это уже освобождает персонал от длительной рутинной работы, а если система сможет освоить проведение удачных маркетинговых стратегий, то розничная торговля заиграет новыми красками.

Японская компания Japan Display неожиданно представила ИИ-платформу для гибкого манипулирования ценами на товары в розничных магазинах. Казалось бы, где производство дисплеев компании, и где розничные магазины? Отнюдь, компания JDI вместе с E Ink Holdings выпускает электронные ценники для полок с товарами, что открывает перед ней возможность создавать платформы для автоматической установки оптимальных на конкретный момент цен в том или ином магазине. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Разработка Japan Display будет представлена в Гонконге в период с 18 по 21 октября на выставке Startup Launchpad Fall 2018. Платформа учитывает как текущие предпочтения покупателей, так и рыночную обстановку по конкретному виду товара: его стоимость, конкурентоспособность, уровень складских запасов, динамику продаж и другое. Электронные ценники легко подключить к данной платформе и тогда цена на товар сможет динамически меняться хоть каждый час, например, учитывая погоду на улице, время суток, темп покупок и много других факторов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сегодня электронные ценники пока ещё недостаточно распространены, хотя понемногу проникают в те или иные сети продаж. Они позволяют автоматически или по команде сразу во всех помещениях обновлять показания по беспроводному интерфейсу. Это уже освобождает персонал от длительной рутинной работы, а если система сможет освоить проведение удачных маркетинговых стратегий, то розничная торговля заиграет новыми красками.

Теги: Новости сети, ценники сможет электронные товар Display

Просмотров: 606
Комментариев: 0:   8-10-2018, 00:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle