За нарушение патентов на флеш-памятьToshiba заплатила Macronix $40 млн - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-10-2018, 00:04
За нарушение патентов на флеш-памятьToshiba заплатила Macronix $40 млн - «Новости сети»
Рейтинг:


Полтора года назад один из двух законодателей моды на флеш-память — японская компания Toshiba — была уличена в нарушении патентов тайваньской компании Macronix. В апреле 2017 года по поводу обнаруженных нарушений Macronix подала жалобу в Комиссию США по международной торговле (U.S. International Trade Commission). Признание вины Toshiba грозило остановить ввоз продукции компании в США, что могло стать крайне неприятным для производителя NAND-флеш событием. К тому же на тот момент судьба подразделения Toshiba Memory была совершенно не определена.


Для защиты своих интересов Toshiba подала встречные иски против Macronix: один на Тайване в октябре 2017 и второй в Японии в ноябре. В одном случае Toshiba обвинила Macronix в нарушении двух своих патентов, а во втором — в трёх. В ответ в начале 2018 года Macronix дополнительно обвинила в нарушениях партнёра Toshiba — тайваньскую компанию Phison Electronics.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




На прошлой неделе, как сообщают тайваньские источники, Toshiba и Macronix урегулировали спор. В пятницу 5 октября Macronix направила на Тайваньскую биржу ценных бумаг сообщение, в котором рассказала о достигнутых с Toshiba договорённостях. Так, компании разделили между собой права на более чем 30 патентов. Кроме этого Toshiba выплатит тайваньскому разработчику $40 млн, что указывает на правомочность обвинений в краже патентов. Для Macronix это важный момент. Компания разрабатывает оригинальную технологию производства высокоплотной памяти 3D NAND и рассчитывает выйти с ней на рынок в течение года–двух.

Полтора года назад один из двух законодателей моды на флеш-память — японская компания Toshiba — была уличена в нарушении патентов тайваньской компании Macronix. В апреле 2017 года по поводу обнаруженных нарушений Macronix подала жалобу в Комиссию США по международной торговле (U.S. International Trade Commission). Признание вины Toshiba грозило остановить ввоз продукции компании в США, что могло стать крайне неприятным для производителя NAND-флеш событием. К тому же на тот момент судьба подразделения Toshiba Memory была совершенно не определена. Для защиты своих интересов Toshiba подала встречные иски против Macronix: один на Тайване в октябре 2017 и второй в Японии в ноябре. В одном случае Toshiba обвинила Macronix в нарушении двух своих патентов, а во втором — в трёх. В ответ в начале 2018 года Macronix дополнительно обвинила в нарушениях партнёра Toshiba — тайваньскую компанию Phison Electronics. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На прошлой неделе, как сообщают тайваньские источники, Toshiba и Macronix урегулировали спор. В пятницу 5 октября Macronix направила на Тайваньскую биржу ценных бумаг сообщение, в котором рассказала о достигнутых с Toshiba договорённостях. Так, компании разделили между собой права на более чем 30 патентов. Кроме этого Toshiba выплатит тайваньскому разработчику $40 млн, что указывает на правомочность обвинений в краже патентов. Для Macronix это важный момент. Компания разрабатывает оригинальную технологию производства высокоплотной памяти 3D NAND и рассчитывает выйти с ней на рынок в течение года–двух.

Теги: Новости сети, Toshiba Macronix компании года подала

Просмотров: 574
Комментариев: 0:   8-10-2018, 00:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle