Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Процент пользователей Рунета, совершивших за последние полгода хотя бы одну покупку в Сети, превышает среднеевропейский показатель. Данные об этом, полученные в результате опроса компанией Mediascope Europe, опубликовали «Ведомости». Соотношение составило 94% против 86% в пользу впервые включенной в опрос России.
Список основных товаров, которые покупают российские пользователи, выглядит следующим образом. 71% платят в сети за книги, 51% - за музыкальные композиции, 48% покупают фильмы и 44% - электротовары. Стоимость корзины покупок российского пользователя составляет в среднем 550 евро за пол года. За аналогичный период средний европеец тратит в сети 655 евро.
Выбор пользователей Рунета серьезно зависит от информации о товаре, размещенной в сети. После ознакомления с ней, первоначальный выбор изменяют почти 82% российских онлайн покупателей. Европейцы делают это намного реже – всего в 55 случаях из 100.
В то же время, популярность платных видеосервисов у россиян продолжает оставаться низкой. Об этом, основываясь на материалах Online Market Intelligence, сообщила газета «РБК-daily». Почти половина опрошенных россиян не готовы платить за просмотр фильмов и видео-роликов. Общий объем этого рынка в России превышает 220 миллионов долларов.
Готовность платить за высококачественные видеоматериалы изъявили только 25% принявших участие в опросе россиян. Еще 22% готовы оплачивать видеозаписи, полностью свободные от какой-либо рекламы.
|
|