Услуги оператора «СберМобайл» стали доступны в российских регионах - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-11-2018, 00:00
Услуги оператора «СберМобайл» стали доступны в российских регионах - «Новости сети»
Рейтинг:


Сбербанк объявил о значительном расширении географии оказания услуг мобильной связи под собственным брендом «СберМобайл».


Напомним, что «СберМобайл» — это виртуальный сотовый оператор. В настоящее время он использует сетевую инфраструктуру «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2).


В сентябре нынешнего года «СберМобайл» начал оказывать услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. И вот теперь сообщается, что виртуальный оператор Сбербанка пришёл в российские регионы.


Отныне «СберМобайл» предлагает свои услуги жителям Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областей.


Абоненты могут самостоятельно настроить свой тарифный план, выбрав необходимый объём трафика, количество минут и безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, в который входят 400 минут разговора, 15 Гбайт мобильного Интернета и 50 текстовых сообщений (SMS), составляет от 249 рублей.


Важно отметить, что пользователи банковских и небанковских сервисов Сбербанка смогут свести расходы на связь к нулю. Услуги «СберМобайла» можно оплачивать бонусами программы лояльности Сбербанка «Спасибо».


Абонентам доступно мобильное приложение «СберМобайла», обеспечивающее доступ к услугам связи и опциям. Установить его могут владельцы устройств под управлением Android и iOS.

Сбербанк объявил о значительном расширении географии оказания услуг мобильной связи под собственным брендом «СберМобайл». Напомним, что «СберМобайл» — это виртуальный сотовый оператор. В настоящее время он использует сетевую инфраструктуру «Т2 РТК холдинг» (бренд Tele2). В сентябре нынешнего года «СберМобайл» начал оказывать услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. И вот теперь сообщается, что виртуальный оператор Сбербанка пришёл в российские регионы. Отныне «СберМобайл» предлагает свои услуги жителям Белгородской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тверской областей. Абоненты могут самостоятельно настроить свой тарифный план, выбрав необходимый объём трафика, количество минут и безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, в который входят 400 минут разговора, 15 Гбайт мобильного Интернета и 50 текстовых сообщений (SMS), составляет от 249 рублей. Важно отметить, что пользователи банковских и небанковских сервисов Сбербанка смогут свести расходы на связь к нулю. Услуги «СберМобайла» можно оплачивать бонусами программы лояльности Сбербанка «Спасибо». Абонентам доступно мобильное приложение «СберМобайла», обеспечивающее доступ к услугам связи и опциям. Установить его могут владельцы устройств под управлением Android и iOS.

Теги: Новости сети, «СберМобайл» Сбербанка виртуальный связи услуги

Просмотров: 595
Комментариев: 0:   17-11-2018, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle