Появилось видео новейших российских истребителей пятого поколения в Сирии - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Появилось видео новейших российских истребителей пятого поколения в Сирии - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Применение истребителей пятого поколения Су-57 в Сирии впервые сняли на видео. Ролик опубликовало на своем официальном канале YouTube Минобороны России.




Сообщается, что полеты проводились для подтверждения заявленных возможностей новейшего самолета в условиях реальной боевой обстановки.


Военные тестировали работу интеллектуального информационно-управляющего комплекса, всех бортовых систем, включая комплекс вооружения, в условиях повышенных температур и проводили другие проверки.


Российский истребитель пятого поколения Су-57 отличается большим количеством инноваций: 70% обшивки самолета изготовлено из композитных материалов, а эффективная площадь рассеяния составляет всего 0,5 кв. м. Кроме того, геометрия планера и крыльев рассчитана так, что Су-57 может выполнять полеты на больших углах атаки.


Читайте также

Одна из самых мощных РСЗО в мире попала на видео в Сирии

Видеофакт. Пара китайских истребителей-невидимок исполнила опасный трюк

"Пока снимали, разбили несколько ваз стоимостью 300 тысяч долларов". Бузова выпустила новый клип


Появилось видео новейших российских истребителей пятого поколения в Сирии - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Применение истребителей пятого поколения Су-57 в Сирии впервые сняли на видео. Ролик опубликовало на своем официальном канале YouTube Минобороны России. Сообщается, что полеты проводились для подтверждения заявленных возможностей новейшего самолета в условиях реальной боевой обстановки. Военные тестировали работу интеллектуального информационно-управляющего комплекса, всех бортовых систем, включая комплекс вооружения, в условиях повышенных температур и проводили другие проверки. Российский истребитель пятого поколения Су-57 отличается большим количеством инноваций: 70% обшивки самолета изготовлено из композитных материалов, а эффективная площадь рассеяния составляет всего 0,5 кв. м. Кроме того, геометрия планера и крыльев рассчитана так, что Су-57 может выполнять полеты на больших углах атаки. Читайте такжеОдна из самых мощных РСЗО в мире попала на видео в Сирии Видеофакт. Пара китайских истребителей-невидимок исполнила опасный трюк
Просмотров: 738
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: