Поставщик природного газа SNAM и Volkswagen будут развивать сети заправок для автомобилей на сжатом газе - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
27-11-2018, 09:01
Поставщик природного газа SNAM и Volkswagen будут развивать сети заправок для автомобилей на сжатом газе - «Новости сети»
Рейтинг:


Итальянский поставщик природного газа SNAM заключил соглашение о сотрудничестве с Seat, дочерним предприятием Volkswagen, с целью увеличения использования природного газа в качестве автомобильного топлива.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В частности, в рамках сделки компании SNAM и SEAT обеспечат финансирование разработки сетей заправочных станций и создания новых продуктов. По данным источников, соглашением предусмотрено строительство инфраструктуры, позволяющей использовать сжатый природный газ и биометан в автомобильной промышленности. В этом плане основное внимание будет уделено Италии, Франции и Австрии, где работают обе компании.


По словам президента SEAT Луки де Мео (Luca de Meo), в каждом пятом автомобиле, реализуемом в Италии, используется в качестве топлива компримированный (сжатый) природный газ (СПГ). Он заявил, что сделка будет способствовать ещё большему использованию СПГ в Италии, а также позволит экспортировать передовые технологии в другие страны.


Италия в настоящее время является ведущим рынком для СПГ-технологии.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Выбросы оксидов азота у автомобилей с двигателем на природном газе примерно на 75 % ниже, чем у дизельных транспортных средств, но отсутствие инфраструктуры дозаправки в Европе пока ограничивает рост рынка. В Италии имеется около 1300 заправочных станций, обслуживающих около 1 млн транспортных средств на СПГ.


В июле SNAM приобрела контрольный пакет акций итальянского производителя биометана IES Biogas.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Итальянский поставщик природного газа SNAM заключил соглашение о сотрудничестве с Seat, дочерним предприятием Volkswagen, с целью увеличения использования природного газа в качестве автомобильного топлива. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В частности, в рамках сделки компании SNAM и SEAT обеспечат финансирование разработки сетей заправочных станций и создания новых продуктов. По данным источников, соглашением предусмотрено строительство инфраструктуры, позволяющей использовать сжатый природный газ и биометан в автомобильной промышленности. В этом плане основное внимание будет уделено Италии, Франции и Австрии, где работают обе компании. По словам президента SEAT Луки де Мео (Luca de Meo), в каждом пятом автомобиле, реализуемом в Италии, используется в качестве топлива компримированный (сжатый) природный газ (СПГ). Он заявил, что сделка будет способствовать ещё большему использованию СПГ в Италии, а также позволит экспортировать передовые технологии в другие страны. Италия в настоящее время является ведущим рынком для СПГ-технологии. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Выбросы оксидов азота у автомобилей с двигателем на природном газе примерно на 75 % ниже, чем у дизельных транспортных средств, но отсутствие инфраструктуры дозаправки в Европе пока ограничивает рост рынка. В Италии имеется около 1300 заправочных станций, обслуживающих около 1 млн транспортных средств на СПГ. В июле SNAM приобрела контрольный пакет акций итальянского производителя биометана IES Biogas.
Просмотров: 715
Комментариев: 0:   27-11-2018, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: