Учет рейтинга в блогах будет закрыт в «Яндекс» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-11-2009, 04:15
Учет рейтинга в блогах будет закрыт в «Яндекс» - «Интернет»
Рейтинг:

От компании «Яндекс» поступило сообщение о том, чт совсем скоро будет прекращена поддержка рейтинга популярных записей блогосферы по причине практикующегося «продвижения постов в топ».

О прекращении поддержки собственного рейтинга наиболее популярных записей блогосферы, работавшего в составе сервиса «Поиск по блогам» объявила в принадлежащем ей блоге компания «Яндекс».

Согласно высказываниям представителей «Яндекса» причиной, послужившей принятию такого решения, стало то, что сервис изначально создаваемый в качестве зеркала призванного отражать блогосферу, превратился в медиа-инструмент. Для специального вывода поста в топ, блоггерами, на него стали ставиться ссылки.

Сервис все более превращается из зеркала в инструмент «вывода в топ» и способствует распространению выбранной темы в СМИ. Этот инструмент стал использоваться постоянно и кем угодно от мошенников до членов радикальных организаций, говорят представители «Яндекса».

Одновременно, «Яндексом», решено дать любому желающему пользователю возможность создания собственного рейтинга публикуемых в блогах Рунета наиболее популярных записей. Компанией открыт API (программный интерфейс) собственного «Поиска по блогам». Используя его, пользователь получит все необходимые данные по построению рейтинга «Яндекса», которые он сможет использовать в качестве основы при создании собственного аналога.

Представителями «Яндекса» были принесены извинения той категории пользователей, которые привыкли находить интересующие их записи в данном рейтинге, и отметили, что данный сервис продолжит функционировать до декабря месяца 2009 года.


От компании «Яндекс» поступило сообщение о том, чт совсем скоро будет прекращена поддержка рейтинга популярных записей блогосферы по причине практикующегося «продвижения постов в топ». О прекращении поддержки собственного рейтинга наиболее популярных записей блогосферы, работавшего в составе сервиса «Поиск по блогам» объявила в принадлежащем ей блоге компания «Яндекс». Согласно высказываниям представителей «Яндекса» причиной, послужившей принятию такого решения, стало то, что сервис изначально создаваемый в качестве зеркала призванного отражать блогосферу, превратился в медиа-инструмент. Для специального вывода поста в топ, блоггерами, на него стали ставиться ссылки. Сервис все более превращается из зеркала в инструмент «вывода в топ» и способствует распространению выбранной темы в СМИ. Этот инструмент стал использоваться постоянно и кем угодно от мошенников до членов радикальных организаций, говорят представители «Яндекса». Одновременно, «Яндексом», решено дать любому желающему пользователю возможность создания собственного рейтинга публикуемых в блогах Рунета наиболее популярных записей. Компанией открыт API (программный интерфейс) собственного «Поиска по блогам». Используя его, пользователь получит все необходимые данные по построению рейтинга «Яндекса», которые он сможет использовать в качестве основы при создании собственного аналога. Представителями «Яндекса» были принесены извинения той категории пользователей, которые привыкли находить интересующие их записи в данном рейтинге, и отметили, что данный сервис продолжит функционировать до декабря месяца 2009 года.

Теги: CSS, рейтинга собственного популярных сервис качестве

Просмотров: 1 183
Комментариев: 0:   5-11-2009, 04:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle