Надёжность ракет-носителей «Протон» повысится - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-03-2019, 03:01
Надёжность ракет-носителей «Протон» повысится - «Новости сети»
Рейтинг:


Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева («Центр Хруничева») совместно с Роскосмосом обеспечит повышение надёжности и эффективности связки из ракеты-носителя «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М».



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В период с 2016 по 2018 гг. реализовывалась специальная программа, нацеленная на улучшение ракетного комплекса «Протон-М». В рамках этой инициативы, как сообщается, было проведено около 60 мероприятий, нацеленных на выявление, анализ и устранение дефектов и неисправностей в процессе производства и эксплуатации изделий ракетно-космической техники, а также на корректировку конструкторской и эксплуатационной документации. Кроме того, приняты меры по повышению качества комплектующих ракеты «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М».


По результатам реализации программы «Центр Хруничева» и Роскосмос приняли решение инициировать её следующий этап: он рассчитан на три года — с 2019-го по 2021-й.


Ожидается, что предстоящие работы позволят свести к минимуму вероятность аварий во время пусков ракеты «Протон-М» в тандеме с разгонным блоком «Бриз-М». Кстати, на 2019 год, как было отмечено, запланировано не менее шести пусков носителя «Протон-М».


Добавим, что в середине следующего десятилетия планируется прекратить использование ракет-носителей «Протон-М». В дальнейшем им на смену придут современные носители «Ангара» различных классов.

Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева («Центр Хруничева») совместно с Роскосмосом обеспечит повышение надёжности и эффективности связки из ракеты-носителя «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В период с 2016 по 2018 гг. реализовывалась специальная программа, нацеленная на улучшение ракетного комплекса «Протон-М». В рамках этой инициативы, как сообщается, было проведено около 60 мероприятий, нацеленных на выявление, анализ и устранение дефектов и неисправностей в процессе производства и эксплуатации изделий ракетно-космической техники, а также на корректировку конструкторской и эксплуатационной документации. Кроме того, приняты меры по повышению качества комплектующих ракеты «Протон-М» и разгонного блока «Бриз-М». По результатам реализации программы «Центр Хруничева» и Роскосмос приняли решение инициировать её следующий этап: он рассчитан на три года — с 2019-го по 2021-й. Ожидается, что предстоящие работы позволят свести к минимуму вероятность аварий во время пусков ракеты «Протон-М» в тандеме с разгонным блоком «Бриз-М». Кстати, на 2019 год, как было отмечено, запланировано не менее шести пусков носителя «Протон-М». Добавим, что в середине следующего десятилетия планируется прекратить использование ракет-носителей «Протон-М». В дальнейшем им на смену придут современные носители «Ангара» различных классов.

Теги: Новости сети, «Протон-М» «Протон-М». ракет-носителей блока пусков

Просмотров: 702
Комментариев: 0:   6-03-2019, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle