SpaceX поможет NASA защитить Землю от астероидов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-04-2019, 12:02
SpaceX поможет NASA защитить Землю от астероидов - «Новости сети»
Рейтинг:


11 апреля NASA сообщило, что заключило контракт с SpaceX на выполнение испытательной миссии DART (Double Asteroid Redirection Test) по изменению орбиты астероидов, которая будет выполнена при помощи ракеты тяжёлого класса Falcon 9 в июне 2021 года с авиабазы Ванденберг в Калифорнии. Сумма контракта для SpaceX составит 69 миллионов долларов. В стоимость входят запуск и все сопутствующие услуги.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





DART — это проект, разработанный в Лаборатории прикладной физики Университета Джона Хопкинса в рамках программы NASA по планетарной обороне. В экспериментальной миссии космический аппарат будет использовать электрический ракетный двигатель для полёта к астероиду Дидим (Didymos). Затем DART столкнется с маленьким спутником Дидима — Дидимун (Didymoon) — при скорости около шести километров в секунду.


Астрономы планируют изучить изменение орбиты маленькой луны в результате удара. Это поможет ученым оценить эффективность данного подхода, предложенного в качестве одного из способов отклонения астероидов угрожающих Земле.


«SpaceX гордится тем, что продолжает успешное сотрудничество с NASA для выполнения этой важной межпланетной миссии», - заявил президент SpaceX Гвинн Шотвелл в заявлении компании. «Этот контракт подчёркивает уверенность NASA в способности Falcon 9 выполнять критически важные научные задачи, предлагая при этом наилучшую стоимость запуска в отрасли».

11 апреля NASA сообщило, что заключило контракт с SpaceX на выполнение испытательной миссии DART (Double Asteroid Redirection Test) по изменению орбиты астероидов, которая будет выполнена при помощи ракеты тяжёлого класса Falcon 9 в июне 2021 года с авиабазы Ванденберг в Калифорнии. Сумма контракта для SpaceX составит 69 миллионов долларов. В стоимость входят запуск и все сопутствующие услуги. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» DART — это проект, разработанный в Лаборатории прикладной физики Университета Джона Хопкинса в рамках программы NASA по планетарной обороне. В экспериментальной миссии космический аппарат будет использовать электрический ракетный двигатель для полёта к астероиду Дидим (Didymos). Затем DART столкнется с маленьким спутником Дидима — Дидимун (Didymoon) — при скорости около шести километров в секунду. Астрономы планируют изучить изменение орбиты маленькой луны в результате удара. Это поможет ученым оценить эффективность данного подхода, предложенного в качестве одного из способов отклонения астероидов угрожающих Земле. «SpaceX гордится тем, что продолжает успешное сотрудничество с NASA для выполнения этой важной межпланетной миссии», - заявил президент SpaceX Гвинн Шотвелл в заявлении компании. «Этот контракт подчёркивает уверенность NASA в способности Falcon 9 выполнять критически важные научные задачи, предлагая при этом наилучшую стоимость запуска в отрасли».

Теги: Новости сети, NASA SpaceX Falcon стоимость орбиты

Просмотров: 537
Комментариев: 0:   12-04-2019, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle