China Mobile обещает в конце июня дешёвый 5G-смартфон - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-05-2019, 06:00
China Mobile обещает в конце июня дешёвый 5G-смартфон - «Новости сети»
Рейтинг:


Основным поставщиком телекоммуникационных услуг в Китае выступает China Mobile. В ассортименте этого оператора есть и целая серия смартфонов, пользующихся определённой популярностью благодаря невысокой цене и приличному качеству. И хотя об этой категории устройств рассказывать обычно нечего, в этот раз компания готовит нечто более интересное.



Речь идёт о выпуске очень недорого смартфона с поддержкой сетей пятого поколения. Запуск предположительно состоится уже в конце июня, то есть буквально через месяц. «Первоначально эти устройства будут продаваться за 2000 юаней ($289), но в конечном счёте цена будет снижена до 1000 юаней ($148)», — заявил вице-президент пекинской компании Цзянь Цинь (Jian Qin).


Следует учитывать, что в настоящее время конкуренция в секторе смартфонов 5G идёт в ценовом диапазоне около $1000, так что предложение China Mobile действительно выглядит интересным для жителей мегаполисов, которые постепенно начинают использовать преимущества стандарта сотовой связи последнего поколения.



«Чтобы ускорить развёртывание 5G, China Mobile рассматривает модель многомерного (конвергентного) биллинга, которая позволит пользователям получать доступ к сетям пятого поколения без необходимости менять SIM-карты или номера телефонов», — добавил Цзянь Цинь.


Он также подчеркнул, что цена на коммуникации 5G будет снижаться по мере массового внедрения, что, впрочем, и так очевидно. А вот появление соответствующего доступного смартфона — это действительно очень важный шаг на пути популяризации 5G, позволяющий устранить одно из главных на сегодняшний день препятствий.

Основным поставщиком телекоммуникационных услуг в Китае выступает China Mobile. В ассортименте этого оператора есть и целая серия смартфонов, пользующихся определённой популярностью благодаря невысокой цене и приличному качеству. И хотя об этой категории устройств рассказывать обычно нечего, в этот раз компания готовит нечто более интересное. Речь идёт о выпуске очень недорого смартфона с поддержкой сетей пятого поколения. Запуск предположительно состоится уже в конце июня, то есть буквально через месяц. «Первоначально эти устройства будут продаваться за 2000 юаней ($289), но в конечном счёте цена будет снижена до 1000 юаней ($148)», — заявил вице-президент пекинской компании Цзянь Цинь (Jian Qin). Следует учитывать, что в настоящее время конкуренция в секторе смартфонов 5G идёт в ценовом диапазоне около $1000, так что предложение China Mobile действительно выглядит интересным для жителей мегаполисов, которые постепенно начинают использовать преимущества стандарта сотовой связи последнего поколения. «Чтобы ускорить развёртывание 5G, China Mobile рассматривает модель многомерного (конвергентного) биллинга, которая позволит пользователям получать доступ к сетям пятого поколения без необходимости менять SIM-карты или номера телефонов», — добавил Цзянь Цинь. Он также подчеркнул, что цена на коммуникации 5G будет снижаться по мере массового внедрения, что, впрочем, и так очевидно. А вот появление соответствующего доступного смартфона — это действительно очень важный шаг на пути популяризации 5G, позволяющий устранить одно из главных на сегодняшний день препятствий.

Теги: Новости сети, Mobile China есть цена будет

Просмотров: 605
Комментариев: 0:   31-05-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle