Появилась карта, на которой показаны «запретные - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
27-04-2024, 07:58
Появилась карта, на которой показаны «запретные - «Интернет и связь»
Рейтинг:

42.TUT.BY сообщал ранее, что 20 мая Александр Лукашенко подписал указ №?191 , согласно которому в Минске и Минском районе на время II Европейских игр вводятся дополнительные меры безопасности, в том числе — запрет на использование дронов в определенных зонах.



Так, на две неделивводится запрет на использование беспилотных летательных аппаратов и авиамоделей на:


спортивных объектах, в иных местах проведения спортивных соревнований;
местах расположения гостиниц и аналогичных средств размещения, предназначенных для пребывания участников Европейских игр;
в специально оборудованных местах для болельщиков (фан-зонах).

Если вы решите запустить БПЛА или авиамодель в нарушение названного запрета, сотрудники органов внутренних дел могут изъять беспилотник и вернуть его только после 2 июля. Правда, до недавних пор не было точной карты «запретных зон».


Сегодня в телеграм-канале «Использование авиамоделей и БЛА в Беларуси» появилось следующее сообщение: «Во вкладке „Аэронавигационная информация“ страницы ais.mil.by размещена карта с шестью зонами ограничений ИВП на период проведения II Европейских игр.


Период ограничений: с 9.00 17.06 по 9.00 04.07.2019 г.


Высоты зон ограничений (по давлению 760 мм рт. ст.):


зона №?1 — 2900 м;


зон №?2-№?6 — 1200 м.




Ограничения будут распространяться на полеты ВС всех типов (включая БЛА), а также авиамодели. Изъятия — согласно указу №?191».


Вот здесь — прямая ссылка на карту в большом размере.


Таким образом, лучше не запускать «беспилотники» и авиамодели на проспекте Победителей, в Студенческой деревне, где разместится Деревня спортсменов, рядом с «Чижовка-Ареной», РЦОП по гребным видам спорта и другими объектами.


Также зоны ограничения ИВП можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Для этого выбираем слой «Зоны ограничений использования воздушного пространства/запрещённые для использования авиамоделей», далее отмечаем галочкой соответствующий подслой (жёлтый цвет).




Читайте также

Как Лукашенко изменил политику в Беларуси? TUT.BY запускает спецпроект «Четверть века»

«Народу нечего было есть». Лукашенко ответил на обвинения в авторитаризме

В Беларуси разрешили сбивать беспилотники. Где и как летать, чтобы сохранить дрон


Появилась карта, на которой показаны «запретные - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


42.TUT.BY сообщал ранее, что 20 мая Александр Лукашенко подписал указ №?191 , согласно которому в Минске и Минском районе на время II Европейских игр вводятся дополнительные меры безопасности, в том числе — запрет на использование дронов в определенных зонах. Так, на две неделивводится запрет на использование беспилотных летательных аппаратов и авиамоделей на: спортивных объектах, в иных местах проведения спортивных соревнований; местах расположения гостиниц и аналогичных средств размещения, предназначенных для пребывания участников Европейских игр; в специально оборудованных местах для болельщиков (фан-зонах). Если вы решите запустить БПЛА или авиамодель в нарушение названного запрета, сотрудники органов внутренних дел могут изъять беспилотник и вернуть его только после 2 июля. Правда, до недавних пор не было точной карты «запретных зон». Сегодня в телеграм-канале «Использование авиамоделей и БЛА в Беларуси» появилось следующее сообщение: «Во вкладке „Аэронавигационная информация“ страницы ais.mil.by размещена карта с шестью зонами ограничений ИВП на период проведения II Европейских игр. Период ограничений: с 9.00 17.06 по 9.00 04.07.2019 г. Высоты зон ограничений (по давлению 760 мм рт. ст.): зона №?1 — 2900 м; зон №?2-№?6 — 1200 м. Ограничения будут распространяться на полеты ВС всех типов (включая БЛА), а также авиамодели. Изъятия — согласно указу №?191». Вот здесь — прямая ссылка на карту в большом размере. Таким образом, лучше не запускать «беспилотники» и авиамодели на проспекте Победителей, в Студенческой деревне, где разместится Деревня спортсменов, рядом с «Чижовка-Ареной», РЦОП по гребным видам спорта и другими объектами. Также зоны ограничения ИВП можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Для этого выбираем слой «Зоны ограничений использования воздушного пространства/запрещённые для использования авиамоделей», далее отмечаем галочкой соответствующий подслой (жёлтый цвет). Читайте такжеКак Лукашенко изменил политику в Беларуси? TUT.BY запускает спецпроект «Четверть века» «Народу нечего было есть». Лукашенко ответил на обвинения в авторитаризме В Беларуси разрешили сбивать беспилотники. Где и как летать, чтобы сохранить дрон Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Европейских Лукашенко ограничений использования местах

Просмотров: 475
Комментариев: 0:   27-04-2024, 07:58
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle