Около 400 новых точек доступа Wi-Fi появится в Минске - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-07-2013, 04:01
Около 400 новых точек доступа Wi-Fi появится в Минске - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Не менее 400 новых точек доступа Wi-Fi появится в наиболее посещаемых местах Минска. Об этом сообщил директор филиала "Минская городская телефонная сеть" РУП "Белтелеком" Эдуард Белокурский.

Беспроводной доступ в интернет будет обеспечен прежде всего в столичных гостиницах и других объектах, где будут проживать гости чемпионата мира по хоккею, спортивных комплексах "Минск-Арена", "Чижовка-Арена", Дворце спорта, парках, скверах, на главных улицах и площадях города, в кафе и ресторанах.
"Мы плотно работаем с Мингорисполкомом по согласованию мест для размещения точек. В первую очередь ими оборудуют проспект Независимости, парки Горького, Победы, спортивные сооружения. Услуги будут оказываться пользователям по тарифам "Белтелекома", - сказал Эдуард Белокурский.
По его словам, это важный для города проект, который направлен на совершенствование туристической инфраструктуры, предоставление дополнительных возможностей для минчан и гостей в сфере мобильного интернета. В настоящее время в Минске насчитывается около 450 точек доступа Wi-Fi.
Также в столице планируется активнее развивать телекоммуникационные технологии в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты населения.

Не менее 400 новых точек доступа Wi-Fi появится в наиболее посещаемых местах Минска. Об этом сообщил директор филиала "Минская городская телефонная сеть" РУП "Белтелеком" Эдуард Белокурский. Беспроводной доступ в интернет будет обеспечен прежде всего в столичных гостиницах и других объектах, где будут проживать гости чемпионата мира по хоккею, спортивных комплексах "Минск-Арена", "Чижовка-Арена", Дворце спорта, парках, скверах, на главных улицах и площадях города, в кафе и ресторанах. "Мы плотно работаем с Мингорисполкомом по согласованию мест для размещения точек. В первую очередь ими оборудуют проспект Независимости, парки Горького, Победы, спортивные сооружения. Услуги будут оказываться пользователям по тарифам "Белтелекома", - сказал Эдуард Белокурский. По его словам, это важный для города проект, который направлен на совершенствование туристической инфраструктуры, предоставление дополнительных возможностей для минчан и гостей в сфере мобильного интернета. В настоящее время в Минске насчитывается около 450 точек доступа Wi-Fi. Также в столице планируется активнее развивать телекоммуникационные технологии в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты населения.

Теги: Интернет и связь, доступа точек новых мира Wi-Fi

Просмотров: 2 066
Комментариев: 0:   30-07-2013, 04:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle