Apple приостановила программу контроля качества Siri - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Apple приостановила программу контроля качества Siri - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Apple приостановила программу контроля качества Siri, при которой сторонние компании прослушивают запросы пользователей к голосовому помощнику. Об этом сообщил The Verge со ссылкой на заявление компании, пишет TJournal.



Представитель Apple заявил, что подрядчики прослушивали меньше 1% от голосовых запросов, а сами записи длились несколько секунд. Специалисты не имели доступа к информации об Apple ID пользователя, чей запрос прослушивали. Они оценивали, запустили Siri ли намеренно или по ошибке, и следили, уместно ли помощник отвечал на заданные вопросы.


В Apple также отметили, что пересмотрят программу контроля качества Siri. Компания пообещала выпустить обновление, которое позволит пользователям самим выбирать, хотят они отправлять запросы на проверку или нет.


В конце июля 2019 года один из подрядчиков рассказал Guardian, что к сотрудникам часто попадают записи с конфиденциальной медицинской информацией, данными о наркоторговле, а также записи занимающихся сексом пар.


Смотрите, сколько у нас стоят популярные iPhone:



Читайте также

iPhone больше не приносят Apple столько денег, сколько раньше

Аналитик рассекретил еще одну особенность iPhone, которые выйдут в 2020 году

Вот какую особенность получат все три iPhone в 2020 году


Apple приостановила программу контроля качества Siri  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Apple приостановила программу контроля качества Siri, при которой сторонние компании прослушивают запросы пользователей к голосовому помощнику. Об этом сообщил The Verge со ссылкой на заявление компании, пишет TJournal. Представитель Apple заявил, что подрядчики прослушивали меньше 1% от голосовых запросов, а сами записи длились несколько секунд. Специалисты не имели доступа к информации об Apple ID пользователя, чей запрос прослушивали. Они оценивали, запустили Siri ли намеренно или по ошибке, и следили, уместно ли помощник отвечал на заданные вопросы. В Apple также отметили, что пересмотрят программу контроля качества Siri. Компания пообещала выпустить обновление, которое позволит пользователям самим выбирать, хотят они отправлять запросы на проверку или нет. В конце июля 2019 года один из подрядчиков рассказал Guardian, что к сотрудникам часто попадают записи с конфиденциальной медицинской информацией, данными о наркоторговле, а также записи занимающихся сексом пар. Смотрите, сколько у нас стоят популярные iPhone: Читайте такжеiPhone больше не приносят Apple столько денег, сколько раньше Аналитик рассекретил еще одну особенность iPhone, которые выйдут в 2020 году Вот какую особенность получат все три iPhone в 2020 году Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 421
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: