В Сети обсуждают, правда ли известный стример заработал миллиард долларов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 04:35
В Сети обсуждают, правда ли известный стример заработал миллиард долларов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Тайлер Блевинс, известный как Ninja, — один из самых популярных пользователей игрового стримингового сервиса Twitch. Он стал известен благодаря трансляциям своей игры в Fortnite и был первым, кто набрал более 10 млн подписчиков в сервисе. Теперь появился слух, что он заработал почти миллиард долларов. Об этом сообщает 3DNews.



1 августа 2019 года Ninja объявил, что покидает Twitch ради стримингового сервиса Mixer от Microsoft. Вскоре после этого пользователь Twitter Komo Kojnarowski написал пост, что Ninja и Microsoft подписали контракт стоимостью 932 млн долларов на шесть лет.


Ninja has signed a 6yr/$ 932M contract with the Microsoft Mixer, league sources tell ESPN.


— Komo Kojnarowski (@kojnarowski) August 1, 2019

Однако не все с этим согласны. Например, Shazoo.ru пишет, что это «полный бред», и подсчитывает, что если вычесть все налоги и прочие расходы, то Ninja должен был бы получать около 320 тысяч долларов каждый день в течение шести лет.


«Учитывая, что на 2019 год „стоимость“ Ninja составляет около 17 миллионов долларов, то более реалистичная сумма контракта — $ 10?15 миллионов в год. Звучит все равно внушительно, но если учесть, что у Microsoft очень много денег и благодаря Ninja они действительно могут раскачать Mixer на активный рост, то $ 60?100 миллионов за шесть лет практически ежедневных стримов? С учетом некоторых выходных и отпуска получается около 40 тысяч долларов за рабочий день», — пишет автор.


Читайте также

Белорус вошел в сообщество Forbes

Названы самые надежные антивирусы

«Трамп „твитнул“ — и вы разбогатели». Как белорусам приумножить деньги на акциях и облигациях


В Сети обсуждают, правда ли известный стример заработал миллиард долларов  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Тайлер Блевинс, известный как Ninja, — один из самых популярных пользователей игрового стримингового сервиса Twitch. Он стал известен благодаря трансляциям своей игры в Fortnite и был первым, кто набрал более 10 млн подписчиков в сервисе. Теперь появился слух, что он заработал почти миллиард долларов. Об этом сообщает 3DNews. 1 августа 2019 года Ninja объявил, что покидает Twitch ради стримингового сервиса Mixer от Microsoft. Вскоре после этого пользователь Twitter Komo Kojnarowski написал пост, что Ninja и Microsoft подписали контракт стоимостью 932 млн долларов на шесть лет. Ninja has signed a 6yr/$ 932M contract with the Microsoft Mixer, league sources tell ESPN. — Komo Kojnarowski (@kojnarowski) August 1, 2019 Однако не все с этим согласны. Например, Shazoo.ru пишет, что это «полный бред», и подсчитывает, что если вычесть все налоги и прочие расходы, то Ninja должен был бы получать около 320 тысяч долларов каждый день в течение шести лет. «Учитывая, что на 2019 год „стоимость“ Ninja составляет около 17 миллионов долларов, то более реалистичная сумма контракта — $ 10?15 миллионов в год. Звучит все равно внушительно, но если учесть, что у Microsoft очень много денег и благодаря Ninja они действительно могут раскачать Mixer на активный рост, то $ 60?100 миллионов за шесть лет практически ежедневных стримов? С учетом некоторых выходных и отпуска получается около 40 тысяч долларов за рабочий день», — пишет автор. Читайте такжеБелорус вошел в сообщество Forbes Названы самые надежные антивирусы «Трамп „твитнул“ — и вы разбогатели». Как белорусам приумножить деньги на акциях и облигациях Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Ninja долларов около миллионов Microsoft

Просмотров: 428
Комментариев: 0:   19-04-2024, 04:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle