AOL закрыла сразу три интернет-сервиса - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-07-2008, 07:00
AOL закрыла сразу три интернет-сервиса - «Интернет»
Рейтинг:

Компания AOL сообщила о закрытии трех интернет-сервисов, предоставлявших пользователям услуги по удаленному хранению различных данных. Закрытию подвергся и один из старейших в интернет фотообменных сервисов AOL Pictures.

В AOL объясняют закрытие необходимостью сосредоточится на интернет-рекламе, а также снизить расходы на обслуживание. Помимо AOL Pictures также был закрыт медийный сайт BlueString и сервис онлайн-хранения Xdrive. На данный момент Xdrive частично продолжает работу, однако до конца года он будет окончательно закрыт. Источники в AOL также говорят о том, что компания хотела бы продать данный сервис кому-либо из конкурентов.

От официальных комментариев, по возможности продажи в компании отказываются, однако в головной компании Time Warner говорят, что переговоры велись как с Yahoo, так и с Microsoft, но нигде они пока не завершены.

Напомним, что сейчас AOL находится в состоянии затянувшейся реструктуризации, которая началась еще в 2006 году. Уже тогда в компании осознали, что необходимо свернуть часть невостребованных сервисов, чтобы переключиться на более прибыльную интернет-рекламу и сервисы Web 2.0.

Сервис AOL Pictures был запущен еще в 1998 году и на тот момент у него почти не было конкурентов, однако появившиеся позднее Flickr и Google Picasa вытеснили AOL Pictures. Сервис BlueString был запущен в прошлом году как хранилище пользовательских медиафайлов, однако так и не обрел сколь-нибудь значимой популярности. Наконец Xdrive, предлагающий 5 Гб дискового пространства, также не имеет приличной базы пользователей.

Всего за последние полтора года компания AOL закрыла почти 50 сервисов и продуктов, начиная от малоизвестных, заканчивая проектом разработки браузера AOL Communicator (Netscape).


Компания AOL сообщила о закрытии трех интернет-сервисов, предоставлявших пользователям услуги по удаленному хранению различных данных. Закрытию подвергся и один из старейших в интернет фотообменных сервисов AOL Pictures. В AOL объясняют закрытие необходимостью сосредоточится на интернет-рекламе, а также снизить расходы на обслуживание. Помимо AOL Pictures также был закрыт медийный сайт BlueString и сервис онлайн-хранения Xdrive. На данный момент Xdrive частично продолжает работу, однако до конца года он будет окончательно закрыт. Источники в AOL также говорят о том, что компания хотела бы продать данный сервис кому-либо из конкурентов. От официальных комментариев, по возможности продажи в компании отказываются, однако в головной компании Time Warner говорят, что переговоры велись как с Yahoo, так и с Microsoft, но нигде они пока не завершены. Напомним, что сейчас AOL находится в состоянии затянувшейся реструктуризации, которая началась еще в 2006 году. Уже тогда в компании осознали, что необходимо свернуть часть невостребованных сервисов, чтобы переключиться на более прибыльную интернет-рекламу и сервисы Web 2.0. Сервис AOL Pictures был запущен еще в 1998 году и на тот момент у него почти не было конкурентов, однако появившиеся позднее Flickr и Google Picasa вытеснили AOL Pictures. Сервис BlueString был запущен в прошлом году как хранилище пользовательских медиафайлов, однако так и не обрел сколь-нибудь значимой популярности. Наконец Xdrive, предлагающий 5 Гб дискового пространства, также не имеет приличной базы пользователей. Всего за последние полтора года компания AOL закрыла почти 50 сервисов и продуктов, начиная от малоизвестных, заканчивая проектом разработки браузера AOL Communicator (Netscape).

Теги: CSS, однако также компании BlueString сервисов

Просмотров: 1 221
Комментариев: 0:   29-07-2008, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle