Boeing не смог создать противоракету для армии США - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 13:50
Boeing не смог создать противоракету для армии США - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Управление противоракетной обороны Пентагона (MDA) разорвало миллиардный контракт на создание новейших ракет-перехватчиков с американской корпорацией Boeing. Об этом пишет «Популярная механика».



По сообщению представителя Министерства обороны США, такое решение принято в связи с выявленными проблемами в реализации проекта. Одновременно с разрывом контракта стоимостью один миллиард долларов с сегодняшнего для считается закрытым и проект по созданию новой противоракеты RKV (Redesigned Kill Vehicle), с которым не справился Boeing. «Боинг», впрочем, заявил, что разработкой ракеты-перехватчика в рамках контракта занималась военно-промышленная компания Raytheon в статусе субподрядчика.


Кто бы на самом деле ни занимался противоракетой, заместитель министра обороны США Майкл Гриффин, который курирует в Пентагоне научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, после изучения всех материалов и наработок принял решение закрыть проект. Он назвал свое решение «ответственным» и напомнил, что «программы по разработке вооружений иногда сталкиваются с проблемами». Концепция противоракеты в том виде, в котором ее представляет Boeing, признана бесперспективной.


«Боинг» получил контракт в мае 2017 года и должен был разработать ракету-перехватчик, которая могла бы сбивать ракеты, запущенные, согласно техническому заданию, из Северной Кореи и Ирана. По замыслу разработчиков, головная часть противоракеты должна уничтожать ракету противника путем непосредственного столкновения. Взамен разорванного контракта Пентагон планирует организовать новый тендер на разработку противоракеты.


Читайте также

Американский вертолет Apache станет в три раза дальнобойнее российских Ка-52 и Ми-28

Американцы создают бесшумное оружие нового поколения

Военные США: сейчас у страны рекордный военный бюджет. Но его не хватает


Boeing не смог создать противоракету для армии США  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Управление противоракетной обороны Пентагона (MDA) разорвало миллиардный контракт на создание новейших ракет-перехватчиков с американской корпорацией Boeing. Об этом пишет «Популярная механика». По сообщению представителя Министерства обороны США, такое решение принято в связи с выявленными проблемами в реализации проекта. Одновременно с разрывом контракта стоимостью один миллиард долларов с сегодняшнего для считается закрытым и проект по созданию новой противоракеты RKV (Redesigned Kill Vehicle), с которым не справился Boeing. «Боинг», впрочем, заявил, что разработкой ракеты-перехватчика в рамках контракта занималась военно-промышленная компания Raytheon в статусе субподрядчика. Кто бы на самом деле ни занимался противоракетой, заместитель министра обороны США Майкл Гриффин, который курирует в Пентагоне научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, после изучения всех материалов и наработок принял решение закрыть проект. Он назвал свое решение «ответственным» и напомнил, что «программы по разработке вооружений иногда сталкиваются с проблемами». Концепция противоракеты в том виде, в котором ее представляет Boeing, признана бесперспективной. «Боинг» получил контракт в мае 2017 года и должен был разработать ракету-перехватчик, которая могла бы сбивать ракеты, запущенные, согласно техническому заданию, из Северной Кореи и Ирана. По замыслу разработчиков, головная часть противоракеты должна уничтожать ракету противника путем непосредственного столкновения. Взамен разорванного контракта Пентагон планирует организовать новый тендер на разработку противоракеты. Читайте такжеАмериканский вертолет Apache станет в три раза дальнобойнее российских Ка-52 и Ми-28 Американцы создают бесшумное оружие нового поколения Военные США: сейчас у страны рекордный военный бюджет. Но его не хватает Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, решение контракта противоракеты обороны Boeing.

Просмотров: 459
Комментариев: 0:   20-04-2024, 13:50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle