Попытка Renault продавать автомобили через Интернет в России не удалась - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-09-2019, 09:01
Попытка Renault продавать автомобили через Интернет в России не удалась - «Новости сети»
Рейтинг:


В текущем году компания Renault попыталась первой в России организовать продажи собственных автомобилей через сеть Интернет. Автолюбителям предлагалось оформить покупку нового купе-кроссовера Renault Arkana. Французский автоконцерн выставил на продажу 300 автомобилей ограниченной серии Edition One, цена которых находится в районе 1,5 млн рублей, тогда как стандартная версия Arkana стоит от 1 млн рублей.


Главное условие сделки заключалось в том, что покупателю требовалось внести полную стоимость автомобиля через Интернет. В качестве бонуса производитель предлагал бесплатную доставку транспортного средства к дому покупателя. Оформить предварительный заказ по новой схеме можно было уже в мае, тогда как официальные продажи начались в июле 2019 года. Для оплаты можно было использовать как дебетовые, так и кредитные карты, но покупатели не оценили такую возможность.


Согласно имеющимся данным, из 300 автомобилей ограниченной серии Arkana было продано только два экземпляра. Остальные 298 машин тоже были реализованы через Интернет, но без внесения полной предоплаты, а по стандартной схеме онлайн-покупки. Покупатели оплачивали через Интернет только 10 000 – 15 000 рублей, после чего отправлялись в дилерский центр, где и вносили оставшуюся сумму.


Какие выводы сделала Renault после проведения данного эксперимента, пока не известно. Представитель компании сообщил, что в настоящее время проводится анализ полученного опыта, а информация о дальнейших планах будет озвучена по мере развития онлайн-торговли в стране.

В текущем году компания Renault попыталась первой в России организовать продажи собственных автомобилей через сеть Интернет. Автолюбителям предлагалось оформить покупку нового купе-кроссовера Renault Arkana. Французский автоконцерн выставил на продажу 300 автомобилей ограниченной серии Edition One, цена которых находится в районе 1,5 млн рублей, тогда как стандартная версия Arkana стоит от 1 млн рублей. Главное условие сделки заключалось в том, что покупателю требовалось внести полную стоимость автомобиля через Интернет. В качестве бонуса производитель предлагал бесплатную доставку транспортного средства к дому покупателя. Оформить предварительный заказ по новой схеме можно было уже в мае, тогда как официальные продажи начались в июле 2019 года. Для оплаты можно было использовать как дебетовые, так и кредитные карты, но покупатели не оценили такую возможность. Согласно имеющимся данным, из 300 автомобилей ограниченной серии Arkana было продано только два экземпляра. Остальные 298 машин тоже были реализованы через Интернет, но без внесения полной предоплаты, а по стандартной схеме онлайн-покупки. Покупатели оплачивали через Интернет только 10 000 – 15 000 рублей, после чего отправлялись в дилерский центр, где и вносили оставшуюся сумму. Какие выводы сделала Renault после проведения данного эксперимента, пока не известно. Представитель компании сообщил, что в настоящее время проводится анализ полученного опыта, а информация о дальнейших планах будет озвучена по мере развития онлайн-торговли в стране.

Теги: Новости сети, через Renault было автомобилей после

Просмотров: 463
Комментариев: 0:   17-09-2019, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle