Концепт-кар Nissan IMk: электропривод, автопилот и интеграция со смартфоном - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-10-2019, 15:00
Концепт-кар Nissan IMk: электропривод, автопилот и интеграция со смартфоном - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Nissan представила концептуальный автомобиль IMk — компактную пятидверную машину, специально спроектированную для эксплуатации в условиях мегаполисов.


Новинка, как отмечает Nissan, сочетает в себе утончённый дизайн, передовые технологии, небольшие размеры и мощную силовую установку. IMk использует полностью электрический привод. Электромотор обеспечивает превосходное ускорение и высокую отзывчивость, что особенно необходимо в городском трафике.


Центр тяжести расположен максимально низко, что объясняется наличием блока аккумуляторов. Автомобиль может подключиться к энергосети домовладения и с помощью системы Nissan Energy Share (Vehicle-to-Home) использовать запасённую в своей батарее электроэнергию для балансировки энергопотребления в доме.


Разумеется, в концепте реализованы технологии самоуправления. Они, в частности, помогают сделать вождение автомобиля более безопасным и комфортным за счёт возможности не держать руки на рулевом колесе при езде по автостраде в рамках одной полосы движения.


Бортовые системы имеют интеграцию со смартфоном владельца. Так, работающая через смартфон система ProPILOT Remote Park с функцией Valet Parking может автоматически найти парковочное место после того, как водитель и пассажиры вышли из автомобиля. Через сотовый аппарат также можно вызвать машину с парковки.




Упомянута технология Invisible-to-Visible (I2V). Сопоставляя информацию от датчиков снаружи и внутри машины с данными из облачного хранилища, I2V может отслеживать непосредственное окружение автомобиля и предвидеть, что ждёт его впереди, даже если это находится вне поля зрения сидящих в нём людей, например, за углом дома.


Внешний вид и пропорции IMk отражают эстетику минимализма. В салоне царит атмосфера в стиле кафе или лаунж: это сиденья по типу скамеек с оригинальной текстурой, деревянные вставки, ковровое покрытие тёмно-кофейного цвета и скрытые светильники.

Компания Nissan представила концептуальный автомобиль IMk — компактную пятидверную машину, специально спроектированную для эксплуатации в условиях мегаполисов. Новинка, как отмечает Nissan, сочетает в себе утончённый дизайн, передовые технологии, небольшие размеры и мощную силовую установку. IMk использует полностью электрический привод. Электромотор обеспечивает превосходное ускорение и высокую отзывчивость, что особенно необходимо в городском трафике. Центр тяжести расположен максимально низко, что объясняется наличием блока аккумуляторов. Автомобиль может подключиться к энергосети домовладения и с помощью системы Nissan Energy Share (Vehicle-to-Home) использовать запасённую в своей батарее электроэнергию для балансировки энергопотребления в доме. Разумеется, в концепте реализованы технологии самоуправления. Они, в частности, помогают сделать вождение автомобиля более безопасным и комфортным за счёт возможности не держать руки на рулевом колесе при езде по автостраде в рамках одной полосы движения. Бортовые системы имеют интеграцию со смартфоном владельца. Так, работающая через смартфон система ProPILOT Remote Park с функцией Valet Parking может автоматически найти парковочное место после того, как водитель и пассажиры вышли из автомобиля. Через сотовый аппарат также можно вызвать машину с парковки. Упомянута технология Invisible-to-Visible (I2V). Сопоставляя информацию от датчиков снаружи и внутри машины с данными из облачного хранилища, I2V может отслеживать непосредственное окружение автомобиля и предвидеть, что ждёт его впереди, даже если это находится вне поля зрения сидящих в нём людей, например, за углом дома. Внешний вид и пропорции IMk отражают эстетику минимализма. В салоне царит атмосфера в стиле кафе или лаунж: это сиденья по типу скамеек с оригинальной текстурой, деревянные вставки, ковровое покрытие тёмно-кофейного цвета и скрытые светильники.

Теги: Новости сети, может Nissan автомобиля системы смартфоном

Просмотров: 473
Комментариев: 0:   1-10-2019, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle