•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Летом этого года руководитель графического подразделения Intel Раджа Кодури (Raja Koduri) во время поездки в Россию признался в намерениях компании в течение двух или трёх лет выпустить полный ассортимент дискретных графических решений. За точку отсчёта следует брать 2020 год, поскольку представители Intel уже не раз заявляли о готовности процессорного гиганта вернуться в сегмент игровых видеокарт к концу текущего десятилетия. За основу для первой дискретной видеокарты нового поколения будет взята унифицированная архитектура Intel Xe, она же Gen 12, которая пропишется и в интегрированных решениях марки. Например, в следующем году её возьмут на вооружение мобильные процессоры Tiger Lake, образцы которых уже успели «наследить» и в драйверах, и в открытых базах данных с результатами тестирования.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
На этой неделе Раджа Кодури опубликовал фотографию задней части принадлежащего ему электромобиля Tesla Model X, на которой виднелся новый регистрационный номер с надписью «THINKXE». Другими словами, глава графического подразделения Intel призывал думать о графической архитектуре Xe. Фигурирующий на номерном знаке июнь 2020 года — простое совпадение, поскольку американские автовладельцы должны регулярно продлевать регистрацию транспортных средств, и сроки проведения очередной процедуры просто упоминаются на самих номерных знаках. Конкретный автовладелец продлевает регистрацию ежегодно в июне месяце.
Вообще Кодури является большим сторонником подобного символизма и не скупится регулярно доплачивать за изготовление нестандартных номерных знаков. В прошлом году он передвигался по Калифорнии на электромобили с номером «MIGA», что породило гипотезы о расшифровке в духе «Make Intel Great Again», пока в памяти электората были свежи воспоминания о предвыборном лозунге действующего президента США. Во время работы в AMD Раджа Кодури использовал номерной знак «RADEON».
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Курирующий маркетинговую политику Intel в сфере графических решений Крис Хук (Chris Hook), который в прошлом тоже работал в AMD, ещё в марте этого года пообещал, что дискретная видеокарта поступит в продажу до конца 2020 года. Как известно, используемый ею дискретный графический процессор Intel должен будет выпускаться по 10-нм технологии. Уже позже, в 2021 году, компания решится наладить выпуск 7-нм графического процессора для серверного применения, который не только получит многокристальную компоновку, но и перейдёт на пространственную упаковку Foveros. Центральные процессоры перейдут на 7-нм технологию следом, но начнут они с серверного сегмента.
Летом этого года руководитель графического подразделения Intel Раджа Кодури (Raja Koduri) во время поездки в Россию признался в намерениях компании в течение двух или трёх лет выпустить полный ассортимент дискретных графических решений. За точку отсчёта следует брать 2020 год, поскольку представители Intel уже не раз заявляли о готовности процессорного гиганта вернуться в сегмент игровых видеокарт к концу текущего десятилетия. За основу для первой дискретной видеокарты нового поколения будет взята унифицированная архитектура Intel Xe, она же Gen 12, которая пропишется и в интегрированных решениях марки. Например, в следующем году её возьмут на вооружение мобильные процессоры Tiger Lake, образцы которых уже успели «наследить» и в драйверах, и в открытых базах данных с результатами тестирования. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На этой неделе Раджа Кодури опубликовал фотографию задней части принадлежащего ему электромобиля Tesla Model X, на которой виднелся новый регистрационный номер с надписью «THINKXE». Другими словами, глава графического подразделения Intel призывал думать о графической архитектуре Xe. Фигурирующий на номерном знаке июнь 2020 года — простое совпадение, поскольку американские автовладельцы должны регулярно продлевать регистрацию транспортных средств, и сроки проведения очередной процедуры просто упоминаются на самих номерных знаках. Конкретный автовладелец продлевает регистрацию ежегодно в июне месяце. Вообще Кодури является большим сторонником подобного символизма и не скупится регулярно доплачивать за изготовление нестандартных номерных знаков. В прошлом году он передвигался по Калифорнии на электромобили с номером «MIGA», что породило гипотезы о расшифровке в духе «Make Intel Great Again», пока в памяти электората были свежи воспоминания о предвыборном лозунге действующего президента США. Во время работы в AMD Раджа Кодури использовал номерной знак «RADEON». Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Курирующий маркетинговую политику Intel в сфере графических решений Крис Хук (Chris Hook), который в прошлом тоже работал в AMD, ещё в марте этого года пообещал, что дискретная видеокарта поступит в продажу до конца 2020 года. Как известно, используемый ею дискретный графический процессор Intel должен будет выпускаться по 10-нм технологии. Уже позже, в 2021 году, компания решится наладить выпуск 7-нм графического процессора для серверного применения, который не только получит многокристальную компоновку, но и перейдёт на пространственную упаковку Foveros. Центральные процессоры перейдут на 7-нм технологию следом, но начнут они с серверного сегмента.