Илон Маск уверен, что спрос на электромобили будет расти уверенными темпами - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
24-10-2019, 21:00
Илон Маск уверен, что спрос на электромобили будет расти уверенными темпами - «Новости сети»
Рейтинг:


Основателя Tesla Илона Маска (Elon Musk) нельзя упрекнуть в отсутствии навыков объяснять сложные вещи простым языком, поскольку ему наверняка часто приходится делать это по роду основной деятельности. Почти на каждой квартальной конференции он приводит образные сравнения, которые позволяют проще понять прогнозы руководства Tesla на будущее или приоритеты в развитии компании.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





На минувшем квартальном мероприятии Маск заявил, что разделяет убеждения финансового директора Tesla, который считает нужным пересадить каждого автовладельца на электромобиль. Конечно, это не произойдёт одномоментно, и пока компании предстоит провести большую работу, чтобы увеличить объёмы выпуска электромобилей. Ежегодно в мире продаётся около 20 миллионов автомобилей, и Tesla собирается занять приличную часть рынка новых машин. Долгосрочная же цель — это получение контроля над одним процентом мирового автопарка, включая машины с ДВС и другими типами силовой установки. Каждый сотый эксплуатируемый на планете автомобиль должен будет нести логотип Tesla, хотя сроков достижения этой цели руководство компании пока не называет.


Илон Маск готов оспаривать прогнозы аналитиков, которые утверждают, что спрос на новые машины начинает снижаться по мере развития услуг по прокату и пассажирским перевозкам всех типов. Человечество, по его мнению, скоро осознает преимущества обладания электромобилем, и начнёт в массовом порядке отказываться от машин с двигателем внутреннего сгорания. Подобным образом происходила замена телевизоров с кинескопом на жидкокристаллические. Люди отказывались от устаревшей технологии не по причине физического износа старых телевизоров, а ради преимуществ новых технологий. Аналогично будет осуществляться и переход на электромобили, что в обозримом будущем вызовет рост спроса на них. Особенно будут цениться версии электромобилей с функцией автоматического управления, как считает Илон Маск.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Основателя Tesla Илона Маска (Elon Musk) нельзя упрекнуть в отсутствии навыков объяснять сложные вещи простым языком, поскольку ему наверняка часто приходится делать это по роду основной деятельности. Почти на каждой квартальной конференции он приводит образные сравнения, которые позволяют проще понять прогнозы руководства Tesla на будущее или приоритеты в развитии компании. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На минувшем квартальном мероприятии Маск заявил, что разделяет убеждения финансового директора Tesla, который считает нужным пересадить каждого автовладельца на электромобиль. Конечно, это не произойдёт одномоментно, и пока компании предстоит провести большую работу, чтобы увеличить объёмы выпуска электромобилей. Ежегодно в мире продаётся около 20 миллионов автомобилей, и Tesla собирается занять приличную часть рынка новых машин. Долгосрочная же цель — это получение контроля над одним процентом мирового автопарка, включая машины с ДВС и другими типами силовой установки. Каждый сотый эксплуатируемый на планете автомобиль должен будет нести логотип Tesla, хотя сроков достижения этой цели руководство компании пока не называет. Илон Маск готов оспаривать прогнозы аналитиков, которые утверждают, что спрос на новые машины начинает снижаться по мере развития услуг по прокату и пассажирским перевозкам всех типов. Человечество, по его мнению, скоро осознает преимущества обладания электромобилем, и начнёт в массовом порядке отказываться от машин с двигателем внутреннего сгорания. Подобным образом происходила замена телевизоров с кинескопом на жидкокристаллические. Люди отказывались от устаревшей технологии не по причине физического износа старых телевизоров, а ради преимуществ новых технологий. Аналогично будет осуществляться и переход на электромобили, что в обозримом будущем вызовет рост спроса на них. Особенно будут цениться версии электромобилей с функцией автоматического управления, как считает Илон Маск.
Просмотров: 606
Комментариев: 0:   24-10-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: