Новый сетевой видеосервер Smartec - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-09-2007, 05:08
Новый сетевой видеосервер Smartec - «Интернет»
Рейтинг:

Компания "АРМО-Системы" представила новый одноканальный видеосервер STS-IPT160, который преобразует аналоговый видеосигнал с камеры в цифровой и передает его в формате MPEG4 с разрешением 720×576 пикс. и скоростью 25 к/с по каналам с пропускной способностью от 28 Кбит/с до 3 Мибт/с. В комплект поставки STS-IPT160 входит ПО NVR для организации IP-системы наблюдения до 32 каналов.

Благодаря мощному процессору Arm9 этот видеосервер формирует качественное изображение и передает его по сети в режиме реального времени с разрешением 720х576 пикселей и частотой 25 к/с, что соответствует стандарту Full D1 для PAL. В зависимости от пропускной способности канала параметры передачи видео с STS-IPT160 могут меняться, при этом настройка может осуществляться автоматически или вручную.

STS-IPT160 можно подключить одновременно к LAN и WAN-сетям через два порта Ethernet 10/100Base-T. Для пересылки видео на компьютер оператора системы наблюдения рекомендуется использовать сеть LAN, которая имеет большую пропускную способность. Для удаленного просмотра изображения с видеосервера удаленными пользователями следует использовать сеть WAN. При этом поддержка сервером протокола PPPoE (Point-to-Point Protocol over Ethernet) обеспечивает минимальную задержку, высокую скорость передачи данных и позволяет подключать видео сервер к сети через кабельный модем или ADSL-линию.

Для работы в режиме реального времени видеосервер поддерживает сетевой механизм QoS (Quality of Service), который адаптирует видеопоток с STS-IPT160 под пропускную способность канала в зависимости от настроек параметров видео. Высокую скорость передачи видеопотока по сети видеосервер поддерживает за счет использования механизма потоковой передачи SoC с функциями 802.1pQ, который позволяет передавать видеопакеты быстрее пакетов TCP/UDP.


Благодаря встроенному веб-серверу, 1-канальный видеосервер позволяет осуществлять просмотр и настройку видео по сети в окне стандартного веб-браузера Internet Explorer 6.0 и выше. Просматривать видео с STS-IPT160 в режиме реального времени может любой пользователь, а изменять сетевые параметры сервера и подключенных к нему устройств может только пользователь с правами администратора. Помимо этого администратор может настраивать видеосервер на тревоги, а также изменять параметры обработки и передачи изображения.

Для подключения к оборудованию системы наблюдения этот одноканальный видеосервер имеет один композитный видеовход для камеры наблюдения и один видеовыход, через который STS-IPT можно подключить к видеорегистратору или монитору. В случае использования купольной камеры сигналы телеметрии передаются через порты RS-485, RS-422 или RS-232, а через два разъема RJ45 сервер подключается к сетям LAN/WAN.

Гарантия подлинности записанного видеоматериала обеспечивается экспортом на видео "водяных знаков". Для этого видеосервер использует функцию Digital Time Code, которая оставляет на всех кадрах водяные знаки, по которым можно определить точную дату и время, когда был получен кадр. STS-IPT160 оперативно реагирует на тревожные события и использует несколько механизмов реакции на них. При получении тревожного сигнала с одного из охранных датчиков или встроенного детектора движения видео сервер может отсылать пред и посттревожные кадры на указанный FTP-сервер, а также включать внешние исполнительные устройства (внешний источник освещения, сирена и др.) через свои тревожные TTL-выходы.

В комплект поставки STS-IPT160 входит бесплатное программное обеспечение IP Control Center или NVR 2.0 для создания систем наблюдения на 16/32 канала. Это ПО поддерживает одновременный просмотр с сервера "живого" видео по всем каналам с синхронным аудиосопровождением, а также воспроизведение и запись аудио и видео в формате MPEG-4. При одновременной записи видео, например, со всех 16/32 видеосерверов с разрешением Full D1 поддерживается скорость 25 к/с, а также различные режимы записи: постоянная, по тревоге, по детектору движения или по расписанию.


Компания "АРМО-Системы" представила новый одноканальный видеосервер STS-IPT160, который преобразует аналоговый видеосигнал с камеры в цифровой и передает его в формате MPEG4 с разрешением 720

Теги: CSS, видео видеосервер STS-IPT160 через может

Просмотров: 1 110
Комментариев: 0:   14-09-2007, 05:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle