Скорость передачи данных в сетях 6G будет достигать 1 Тбит/с - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-02-2020, 12:39
Скорость передачи данных в сетях 6G будет достигать 1 Тбит/с - «Новости сети»
Рейтинг:


Мобильные сети пятого поколения (5G) только-только начинают завоёвывать рынок, но крупнейшие технологические компании уже работают над технологиями 6G.


В частности, исследования в данном направлении ведутся в Министерстве науки и технологий Китая (Chinese Ministry of Science and Technology). Ведомство уже начало соответствующие подготовительные работы.


Теоретическая пропускная способность сетей 5G заявлена на уровне 20 Гбит/с. Впрочем, уже действующие сотовые сервисы пятого поколения пока не могут обеспечить такую скорость передачи данных.


Как теперь сообщается, сети 6G позволят передавать данные со скоростью до 1 Тбит/с. Это приведёт к появлению совершенно новых платформ виртуальной и дополненной реальности, передовых транспортных и промышленных систем и пр.


Что касается сетей 5G, то пик их развития ожидается в ближайшее время. По оценкам Strategy Analytics, в прошлом году по всему миру было реализовано 18,7 млн смартфонов с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. В 2020-м объём отрасли, как ожидается, вырастет на порядок.

Мобильные сети пятого поколения (5G) только-только начинают завоёвывать рынок, но крупнейшие технологические компании уже работают над технологиями 6G. В частности, исследования в данном направлении ведутся в Министерстве науки и технологий Китая (Chinese Ministry of Science and Technology). Ведомство уже начало соответствующие подготовительные работы. Теоретическая пропускная способность сетей 5G заявлена на уровне 20 Гбит/с. Впрочем, уже действующие сотовые сервисы пятого поколения пока не могут обеспечить такую скорость передачи данных. Как теперь сообщается, сети 6G позволят передавать данные со скоростью до 1 Тбит/с. Это приведёт к появлению совершенно новых платформ виртуальной и дополненной реальности, передовых транспортных и промышленных систем и пр. Что касается сетей 5G, то пик их развития ожидается в ближайшее время. По оценкам Strategy Analytics, в прошлом году по всему миру было реализовано 18,7 млн смартфонов с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. В 2020-м объём отрасли, как ожидается, вырастет на порядок.

Теги: Новости сети, сетей пятого передачи поколения способность

Просмотров: 400
Комментариев: 0:   3-02-2020, 12:39
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle