Стоимость «Яндекса» на бирже поставила исторический рекорд - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-02-2020, 20:20
Стоимость «Яндекса» на бирже поставила исторический рекорд - «Новости сети»
Рейтинг:


Сегодня во время торгов самость акций компании «Яндекс» на Московской бирже превысила отметку 3 тысячи рублей за штуку. Это стало новым рекордом известной российской компании — в результате рыночная стоимость «Яндекса» на Московской бирже превысила 1 трлн рублей. Лидер по капитализации остаётся «Газпром» (5,551 трлн рублей), а за ним следует «Сбербанк» (5,544 трлн).



Начальник отдела глобальных исследований компании «Открытие Брокер» Михаил Шульгин считает, что стоимость «Яндекса» растёт на фоне сообщений о том, что бортовые компьютеры «Яндекс.Авто» будут продавать в дилерских центрах компаний-партнёров. Продажи систем от «Яндекса» уже начались в 30 салонах.



Как сообщается, предыдущий рекорд ценные бумаги «Яндекса» установили 16 января после слов премьер-министра Михаила Мишустина о намерении поддержать цифровую экономику. После этого появилась информация о намерении поддержать именно «Яндекс». В Telegram-канале «Обухов.PRO», который ведёт депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов было написано: «Повторяет все мантры Медведева про поддержку бизнеса, риск-ориентированный подход, всяческие цифровые платформы. Хочет произвести инвентаризацию по нацпроектам и разобраться, что мешает их реализации. Хвалил „Яндекс“ и обещает ему поддержку».



Аналитики позитивно оценивают перспективы компании и ожидают дальнейшего роста акций «Яндекса». 16 экспертов рекомендуют покупку бумаг, один советует держать акции в портфеле. Средний прогноз цены составляет 3126 ? за бумагу — примерно на 3 % выше текущей стоимости.

Сегодня во время торгов самость акций компании «Яндекс» на Московской бирже превысила отметку 3 тысячи рублей за штуку. Это стало новым рекордом известной российской компании — в результате рыночная стоимость «Яндекса» на Московской бирже превысила 1 трлн рублей. Лидер по капитализации остаётся «Газпром» (5,551 трлн рублей), а за ним следует «Сбербанк» (5,544 трлн). Начальник отдела глобальных исследований компании «Открытие Брокер» Михаил Шульгин считает, что стоимость «Яндекса» растёт на фоне сообщений о том, что бортовые компьютеры «Яндекс.Авто» будут продавать в дилерских центрах компаний-партнёров. Продажи систем от «Яндекса» уже начались в 30 салонах. Как сообщается, предыдущий рекорд ценные бумаги «Яндекса» установили 16 января после слов премьер-министра Михаила Мишустина о намерении поддержать цифровую экономику. После этого появилась информация о намерении поддержать именно «Яндекс». В Telegram-канале «Обухов.PRO», который ведёт депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов было написано: «Повторяет все мантры Медведева про поддержку бизнеса, риск-ориентированный подход, всяческие цифровые платформы. Хочет произвести инвентаризацию по нацпроектам и разобраться, что мешает их реализации. Хвалил „Яндекс“ и обещает ему поддержку». Аналитики позитивно оценивают перспективы компании и ожидают дальнейшего роста акций «Яндекса». 16 экспертов рекомендуют покупку бумаг, один советует держать акции в портфеле. Средний прогноз цены составляет 3126 ? за бумагу — примерно на 3 % выше текущей стоимости.

Теги: Новости сети, «Яндекса» компании бирже рекорд стоимость

Просмотров: 383
Комментариев: 0:   5-02-2020, 20:20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle