Опасаясь проблем с Huawei, Deutsche Telekom просит Nokia исправиться - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
7-02-2020, 16:23
Опасаясь проблем с Huawei, Deutsche Telekom просит Nokia исправиться - «Новости сети»
Рейтинг:


Столкнувшись с угрозой введения новых ограничений для китайской компании Huawei, своего основного поставщика сетевого оборудования, немецкая телекоммуникационная группа Deutsche Telekom решила дать Nokia ещё один шанс для заключения партнёрских отношений, сообщили источники агентства Reuters.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По данным источников и согласно имеющимся документам, Deutsche Telekom предложила Nokia улучшить свои продукты и сервисы, чтобы выиграть тендер на развёртывание беспроводных сетей 5G в Европе.


Подготовленные командой менеджеров Deutsche Telekom документы для проведения внутренних встреч и переговоров с Nokia в период с июля по ноябрь прошлого года также говорят о том, что немецкая группа считает Nokia худшей из всех провайдеров в тестах и развертывании 5G.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Столкнувшись с угрозой введения новых ограничений для китайской компании Huawei, своего основного поставщика сетевого оборудования, немецкая телекоммуникационная группа Deutsche Telekom решила дать Nokia ещё один шанс для заключения партнёрских отношений, сообщили источники агентства Reuters. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По данным источников и согласно имеющимся документам, Deutsche Telekom предложила Nokia улучшить свои продукты и сервисы, чтобы выиграть тендер на развёртывание беспроводных сетей 5G в Европе. Подготовленные командой менеджеров Deutsche Telekom документы для проведения внутренних встреч и переговоров с Nokia в период с июля по ноябрь прошлого года также говорят о том, что немецкая группа считает Nokia худшей из всех провайдеров в тестах и развертывании 5G.
Просмотров: 513
Комментариев: 0:   7-02-2020, 16:23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: