BMW, Daimler, телекоммуникационные компании просят Еврокомиссию поддержать технологию C-V2X - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-07-2018, 17:01
BMW, Daimler, телекоммуникационные компании просят Еврокомиссию поддержать технологию C-V2X - «Новости сети»
Рейтинг:


Автопроизводители BMW, Daimler, а также телекоммуникационные компании Deutsche Telekom и Ericsson призвали Еврокомиссию поддержать технологию для подключённых к сети автомобилей Cellular Vehicle to Everything (C-V2X), которая, по их мнению, поможет ускорить развёртывание мобильных сетей 5G по всему Евросоюзу.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




По мнению компаний, технология C-V2X, которая позволяет обмениваться данными между автомобилями и подключёнными устройствами через сотовые сети, является лучшим вариантом, чем конкурирующая технология ITS-G5 (интеллектуальные транспортные системы) на основе технологии Wi-Fi.


Компании утверждают в обращении, что технология C-V2X укрепит конкурентоспособность европейских автопроизводителей на мировом рынке. ITS-G5, напротив, ограничит возможности автопроизводителей. Несмотря на свое название, ITS-G5 не имеет отношения к технологии 5G и, конечно же, не имеет эволюционного пути к совместимости с 5G, указано в письме, направленном председателю Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру (Jean-Claude Juncker) и другим официальным лицам регулирующего органа.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«Это ставит Европу в невыгодное положение по сравнению с другими регионами мира, включая Китай и США, где C-V2X рассматривается как наиболее вероятный кандидат для систем C-ITS (Cooperative Intelligent Transport Systems)», — подчеркнули компании.


В числе подписавших обращение также названы: Ford, Huawei, Intel, Qualcomm, Nokia, SAIC Motor, Samsung, Savari, PSA Groupe, Telefonica и Vodafone.

Автопроизводители BMW, Daimler, а также телекоммуникационные компании Deutsche Telekom и Ericsson призвали Еврокомиссию поддержать технологию для подключённых к сети автомобилей Cellular Vehicle to Everything (C-V2X), которая, по их мнению, поможет ускорить развёртывание мобильных сетей 5G по всему Евросоюзу. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По мнению компаний, технология C-V2X, которая позволяет обмениваться данными между автомобилями и подключёнными устройствами через сотовые сети, является лучшим вариантом, чем конкурирующая технология ITS-G5 (интеллектуальные транспортные системы) на основе технологии Wi-Fi. Компании утверждают в обращении, что технология C-V2X укрепит конкурентоспособность европейских автопроизводителей на мировом рынке. ITS-G5, напротив, ограничит возможности автопроизводителей. Несмотря на свое название, ITS-G5 не имеет отношения к технологии 5G и, конечно же, не имеет эволюционного пути к совместимости с 5G, указано в письме, направленном председателю Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру (Jean-Claude Juncker) и другим официальным лицам регулирующего органа. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Это ставит Европу в невыгодное положение по сравнению с другими регионами мира, включая Китай и США, где C-V2X рассматривается как наиболее вероятный кандидат для систем C-ITS (Cooperative Intelligent Transport Systems)», — подчеркнули компании. В числе подписавших обращение также названы: Ford, Huawei, Intel, Qualcomm, Nokia, SAIC Motor, Samsung, Savari, PSA Groupe, Telefonica и Vodafone.

Теги: Новости сети, C-V2X технология имеет размещенная также

Просмотров: 692
Комментариев: 0:   11-07-2018, 17:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle