Американский генпрокурор призвал США взять под контроль Nokia и Ericsson для борьбы с Huawei - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-02-2020, 16:23
Американский генпрокурор призвал США взять под контроль Nokia и Ericsson для борьбы с Huawei - «Новости сети»
Рейтинг:


США и их союзники должны завладеть контрольными пакетами акций телекоммуникационных компаний Nokia и Ericsson, чтобы не допустить доминирования Huawei в сфере 5G. Об этом заявил генеральный прокурор США Уильям Барр (William Barr).


«Сейчас только две компании могут конкурировать с Huawei: Nokia и Ericsson. Основная проблема этих поставщиков заключается в том, что у них нет ни масштабов Huawei, ни поддержки мощной страны с таким же обширным рынком, как китайский. Использование нашего большого рынка и финансовых мощностей для поддержки этих компаний сделало бы их более грозными конкурентами и избавило бы от проблем, связанных с доминирующим положением Huawei. Мы и наши ближайшие союзники, безусловно, должны активно рассматривать возможность такого подхода к сложившейся ситуации», — сказал Барр в своей речи об экономической угрозе Китая.


Стоит отметить, что генеральный прокурор США в прошлом более десяти лет проработал руководителем американских телекоммуникационных компаний GTE и Verizon. Он также назвал Huawei, которая доминирует на развивающемся рынке сетей связи пятого поколения, серьёзной угрозой, которая, если ей не препятствовать, может дать Пекину «беспрецедентные рычаги влияния» на промышленность и безопасность США и всего западного мира.


«Если Китай установит единоличное доминирование в сфере 5G, он будет контролировать возможности, открывающиеся в результате развития новых технологий, зависящих от 5G. С точки зрения национальной безопасности, если промышленный интернет станет зависимым от китайского оборудования, КНР фактически сможет отключать страны от технологий, оказывающих влияние не только на потребителей, но и отраслевые направления», — заявил Барр в своём выступлении.

США и их союзники должны завладеть контрольными пакетами акций телекоммуникационных компаний Nokia и Ericsson, чтобы не допустить доминирования Huawei в сфере 5G. Об этом заявил генеральный прокурор США Уильям Барр (William Barr). «Сейчас только две компании могут конкурировать с Huawei: Nokia и Ericsson. Основная проблема этих поставщиков заключается в том, что у них нет ни масштабов Huawei, ни поддержки мощной страны с таким же обширным рынком, как китайский. Использование нашего большого рынка и финансовых мощностей для поддержки этих компаний сделало бы их более грозными конкурентами и избавило бы от проблем, связанных с доминирующим положением Huawei. Мы и наши ближайшие союзники, безусловно, должны активно рассматривать возможность такого подхода к сложившейся ситуации», — сказал Барр в своей речи об экономической угрозе Китая. Стоит отметить, что генеральный прокурор США в прошлом более десяти лет проработал руководителем американских телекоммуникационных компаний GTE и Verizon. Он также назвал Huawei, которая доминирует на развивающемся рынке сетей связи пятого поколения, серьёзной угрозой, которая, если ей не препятствовать, может дать Пекину «беспрецедентные рычаги влияния» на промышленность и безопасность США и всего западного мира. «Если Китай установит единоличное доминирование в сфере 5G, он будет контролировать возможности, открывающиеся в результате развития новых технологий, зависящих от 5G. С точки зрения национальной безопасности, если промышленный интернет станет зависимым от китайского оборудования, КНР фактически сможет отключать страны от технологий, оказывающих влияние не только на потребителей, но и отраслевые направления», — заявил Барр в своём выступлении.

Теги: Новости сети, Nokia компаний Барр этих технологий

Просмотров: 384
Комментариев: 0:   7-02-2020, 16:23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle