NVIDIA готовит графические решения Turing для ноутбуков с поддержкой PCI Express 4.0 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
11-02-2020, 12:08
NVIDIA готовит графические решения Turing для ноутбуков с поддержкой PCI Express 4.0 - «Новости сети»
Рейтинг:


Творческое долголетие графических решений поколения Pascal в сегменте ноутбуков никого не должно вводить в заблуждение. К моменту появления ноутбуков на основе 10-нм процессоров Intel Tiger Lake у NVIDIA будут готовы графические процессоры Turing с поддержкой PCI Express 4.0.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Ресурс Notebook Check заявил о подготовке компанией NVIDIA двух графических процессоров с архитектурой Turing и поддержкой PCI Express 4.0, которые будут применяться в ноутбуках начального уровня — в том числе, в качестве конкурентной альтернативы Intel DG1. По уровню быстродействия новинки смогут стать заменой GeForce GTX 1650, они будут основаны на 12-нм графическом процессоре TU117. Впервые NVIDIA предложит поддержку PCI Express 4.0 в клиентском сегменте.


Графические решения серии N18S-G5 станут преемниками MX350, они выйдут во втором полугодии. В ноутбуках на основе процессоров Intel Tiger Lake можно будет встретить как MX350, так и N18S-G5, не говоря уже о собственной разработке Intel под условным обозначением DG1. Графические процессоры поколения Turing будут предлагаться в двух вариантах исполнения: N18S-G5-A1 получит размеры упаковки 23 ? 23 мм, N18S-G5-B получит размеры упаковки 29 ? 29 мм. Первая сможет сочетаться как с памятью типа GDDR5 (3,5 ГГц), так и с GDDR6 (5 ГГц), серия N18S-G5-B предусматривает использование только GDDR6 (5 ГГц).


Оба графических процессора будут поддерживать PCI Express 4.0 x4, уровень TDP не превысит 25 Вт. Если массовое производство N18S-G5-A1 будет запущено в мае текущего года, то N18S-G5-B встанет на конвейер только в начале июня. Этого вполне достаточно, чтобы выпустить адекватное количество графических процессоров для оснащения ноутбуков на базе Tiger Lake-U, которые появятся во втором полугодии. Поддержка PCI Express 4.0 данными процессорами уже косвенно подтверждена, поэтому соответствующие шаги NVIDIA можно признать своевременными.

Творческое долголетие графических решений поколения Pascal в сегменте ноутбуков никого не должно вводить в заблуждение. К моменту появления ноутбуков на основе 10-нм процессоров Intel Tiger Lake у NVIDIA будут готовы графические процессоры Turing с поддержкой PCI Express 4.0. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ресурс Notebook Check заявил о подготовке компанией NVIDIA двух графических процессоров с архитектурой Turing и поддержкой PCI Express 4.0, которые будут применяться в ноутбуках начального уровня — в том числе, в качестве конкурентной альтернативы Intel DG1. По уровню быстродействия новинки смогут стать заменой GeForce GTX 1650, они будут основаны на 12-нм графическом процессоре TU117. Впервые NVIDIA предложит поддержку PCI Express 4.0 в клиентском сегменте. Графические решения серии N18S-G5 станут преемниками MX350, они выйдут во втором полугодии. В ноутбуках на основе процессоров Intel Tiger Lake можно будет встретить как MX350, так и N18S-G5, не говоря уже о собственной разработке Intel под условным обозначением DG1. Графические процессоры поколения Turing будут предлагаться в двух вариантах исполнения: N18S-G5-A1 получит размеры упаковки 23 ? 23 мм, N18S-G5-B получит размеры упаковки 29 ? 29 мм. Первая сможет сочетаться как с памятью типа GDDR5 (3,5 ГГц), так и с GDDR6 (5 ГГц), серия N18S-G5-B предусматривает использование только GDDR6 (5 ГГц). Оба графических процессора будут поддерживать PCI Express 4.0 x4, уровень TDP не превысит 25 Вт. Если массовое производство N18S-G5-A1 будет запущено в мае текущего года, то N18S-G5-B встанет на конвейер только в начале июня. Этого вполне достаточно, чтобы выпустить адекватное количество графических процессоров для оснащения ноутбуков на базе Tiger Lake-U, которые появятся во втором полугодии. Поддержка PCI Express 4.0 данными процессорами уже косвенно подтверждена, поэтому соответствующие шаги NVIDIA можно признать своевременными.

Теги: Новости сети, Express будут NVIDIA ноутбуков Turing

Просмотров: 473
Комментариев: 0:   11-02-2020, 12:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle