Vivo планирует выход на рынок наручных смарт-часов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-02-2020, 16:09
Vivo планирует выход на рынок наручных смарт-часов - «Новости сети»
Рейтинг:


Как известно, китайская компания OPPO готовит к выпуску свои первые наручные смарт-часы. Теперь веб-источники сообщают, что на рынок «умных» часов намерен выйти другой крупный поставщик смартфонов из Поднебесной — фирма Vivo.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




На сайте Ведомства Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO) опубликована заявка Vivo на регистрацию новой торговой марки — Vivo Watch. Без сомнения, компания намерена выпустить под этим именем смарт-часы.


Информации о характеристиках гаджета на дынный момент, увы, нет. Но можно предположить, что новинка, как и другие подобные устройства, сможет отслеживать показатели жизнедеятельности организма владельца, отображать уведомления со смартфона и пр.


Информации о сроках анонса новинки пока нет. Скорее всего, смарт-часы Vivo Watch дебютируют во второй половине текущего года.


Кроме того, отмечается, что поданы заявки на регистрацию торговых марок Vivo TWS Pro и Vivo TWS Neo. Под такими именами на рынок должны выйти полностью беспроводные наушники погружного типа.

Как известно, китайская компания OPPO готовит к выпуску свои первые наручные смарт-часы. Теперь веб-источники сообщают, что на рынок «умных» часов намерен выйти другой крупный поставщик смартфонов из Поднебесной — фирма Vivo. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На сайте Ведомства Европейского союза по интеллектуальной собственности (European Union Intellectual Property Office, EUIPO) опубликована заявка Vivo на регистрацию новой торговой марки — Vivo Watch. Без сомнения, компания намерена выпустить под этим именем смарт-часы. Информации о характеристиках гаджета на дынный момент, увы, нет. Но можно предположить, что новинка, как и другие подобные устройства, сможет отслеживать показатели жизнедеятельности организма владельца, отображать уведомления со смартфона и пр. Информации о сроках анонса новинки пока нет. Скорее всего, смарт-часы Vivo Watch дебютируют во второй половине текущего года. Кроме того, отмечается, что поданы заявки на регистрацию торговых марок Vivo TWS Pro и Vivo TWS Neo. Под такими именами на рынок должны выйти полностью беспроводные наушники погружного типа.

Теги: Новости сети, Vivo рынок выйти сайте нет.

Просмотров: 486
Комментариев: 0:   21-02-2020, 16:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle