Intel возвращает в строй предприятие в Коста-Рике - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-03-2020, 12:05
Intel возвращает в строй предприятие в Коста-Рике - «Новости сети»
Рейтинг:


В конце 2014 года Intel прекратила сборку и тестирование своих процессоров в Коста-Рике, перераспределив производственную нагрузку в пользу предприятий в Азии. Дефицит производственных мощностей в этом году заставляет Intel вспомнить об этой площадке в Центральной Америке, она возвращается в строй.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Компания Intel осуществляет свою деятельность в Коста-Рике с 1997 года, но в 2014 году было принято решение перенести операции по сборке и тестированию центральных процессоров за пределы страны. Часть персонала была сокращена, но здесь остался научно-исследовательский центр Intel. С недавних пор на сайте Intel появились объявления о вакансиях на предприятии в Коста-Рике — компании вновь потребовались операторы и техники, которые смогли бы работать на линии по сборке процессоров и их тестированию.


Как сообщает сайт ComputerBase, первая фаза «возвращения к жизни» предприятия на Коста-Рике намечена на середину апреля. Здесь должна быть налажена сборка 14-нм процессоров семейства Xeon — наиболее дефицитного товара этой марки последних месяцев. Компания ударными темпами увеличивает объёмы выпуска процессоров, и предприятиями по обработке кремниевых кристаллов дело не ограничивается, поскольку эти кристаллы ещё нужно разместить на подложке, а также проверить на работоспособность. Эти операции и будут осуществляться на предприятии в Коста-Рике. Вторая фаза расширения производства намечена на август текущего года.

В конце 2014 года Intel прекратила сборку и тестирование своих процессоров в Коста-Рике, перераспределив производственную нагрузку в пользу предприятий в Азии. Дефицит производственных мощностей в этом году заставляет Intel вспомнить об этой площадке в Центральной Америке, она возвращается в строй. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания Intel осуществляет свою деятельность в Коста-Рике с 1997 года, но в 2014 году было принято решение перенести операции по сборке и тестированию центральных процессоров за пределы страны. Часть персонала была сокращена, но здесь остался научно-исследовательский центр Intel. С недавних пор на сайте Intel появились объявления о вакансиях на предприятии в Коста-Рике — компании вновь потребовались операторы и техники, которые смогли бы работать на линии по сборке процессоров и их тестированию. Как сообщает сайт ComputerBase, первая фаза «возвращения к жизни» предприятия на Коста-Рике намечена на середину апреля. Здесь должна быть налажена сборка 14-нм процессоров семейства Xeon — наиболее дефицитного товара этой марки последних месяцев. Компания ударными темпами увеличивает объёмы выпуска процессоров, и предприятиями по обработке кремниевых кристаллов дело не ограничивается, поскольку эти кристаллы ещё нужно разместить на подложке, а также проверить на работоспособность. Эти операции и будут осуществляться на предприятии в Коста-Рике. Вторая фаза расширения производства намечена на август текущего года.

Теги: Новости сети, Intel процессоров Коста-Рике сайте этой

Просмотров: 421
Комментариев: 0:   1-03-2020, 12:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle