О типе используемого для RDNA 3 техпроцесса AMD поведает позже - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-03-2020, 12:12
О типе используемого для RDNA 3 техпроцесса AMD поведает позже - «Новости сети»
Рейтинг:


Мероприятие для финансовых аналитиков позволило убедиться, что AMD собирается выпускать процессоры с архитектурой Zen 4 по 5-нм технологии. В отношении графических процессоров с архитектурой RDNA 3 конкретики было меньше. Глава компании пояснила, что уточнения на эту тему будут сделаны ближе к анонсу.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Около тридцати минут на мероприятии FAD 2020 руководство AMD отвечало на вопросы присутствовавших в Санта-Кларе аналитиков. Одного из них насторожила неопределённость при описании в презентации техпроцесса, который будет использоваться для изготовления графических процессоров с архитектурой RDNA 3. Слайд гласил, что эти GPU будут выпускаться по более продвинутому техпроцессу, чем существующий 7-нм.


В то же время, для центральных процессоров с архитектурой Zen 4 конкретно упоминалось использование 5-нм технологии. Генеральный директор Лиза Су (Lisa Su), которая взялась ответить на данный вопрос эксперта, объяснила такую двойственность описания наличием конкретных договорённостей по созданию суперкомпьютера El Capitan, который будет введён в строй в 2023 году. Компания будет снабжать этот суперкомпьютер своими процессорами EPYC семейства Genoa с архитектурой Zen 4. Кстати, старший вице-президент AMD Форрест Норрод (Forrest Norrod) не стал уточнять, будут ли версии Genoa для El Capitan чем-то отличаться от большинства серийных процессоров этого поколения.


Говоря о графических процессорах с архитектурой RDNA 3, глава AMD быстро переглянулась со старшим вице-президентом Дэвидом Ваном (David Wang), который руководит подразделением Radeon Technology Group, и пояснила, что подробности конкретного техпроцесса будут раскрыты к моменту анонса. Согласно материалам презентации, дебют первых графических процессоров с архитектурой RDNA 3 должен состояться до конца 2022 года. Соответствующее семейство уже получило условное обозначение Navi 3X.

Мероприятие для финансовых аналитиков позволило убедиться, что AMD собирается выпускать процессоры с архитектурой Zen 4 по 5-нм технологии. В отношении графических процессоров с архитектурой RDNA 3 конкретики было меньше. Глава компании пояснила, что уточнения на эту тему будут сделаны ближе к анонсу. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Около тридцати минут на мероприятии FAD 2020 руководство AMD отвечало на вопросы присутствовавших в Санта-Кларе аналитиков. Одного из них насторожила неопределённость при описании в презентации техпроцесса, который будет использоваться для изготовления графических процессоров с архитектурой RDNA 3. Слайд гласил, что эти GPU будут выпускаться по более продвинутому техпроцессу, чем существующий 7-нм. В то же время, для центральных процессоров с архитектурой Zen 4 конкретно упоминалось использование 5-нм технологии. Генеральный директор Лиза Су (Lisa Su), которая взялась ответить на данный вопрос эксперта, объяснила такую двойственность описания наличием конкретных договорённостей по созданию суперкомпьютера El Capitan, который будет введён в строй в 2023 году. Компания будет снабжать этот суперкомпьютер своими процессорами EPYC семейства Genoa с архитектурой Zen 4. Кстати, старший вице-президент AMD Форрест Норрод (Forrest Norrod) не стал уточнять, будут ли версии Genoa для El Capitan чем-то отличаться от большинства серийных процессоров этого поколения. Говоря о графических процессорах с архитектурой RDNA 3, глава AMD быстро переглянулась со старшим вице-президентом Дэвидом Ваном (David Wang), который руководит подразделением Radeon Technology Group, и пояснила, что подробности конкретного техпроцесса будут раскрыты к моменту анонса. Согласно материалам презентации, дебют первых графических процессоров с архитектурой RDNA 3 должен состояться до конца 2022 года. Соответствующее семейство уже получило условное обозначение Navi 3X.

Теги: Новости сети, архитектурой процессоров RDNA будут графических

Просмотров: 346
Комментариев: 0:   8-03-2020, 12:12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle